Детское времяпровождение

Тема в разделе "Раннее развитие", создана пользователем СоняЗорина, 7 июл 2020.

1. СоняЗорина

СоняЗорина Активный Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет всем! Подскажите, чем занимаются ваши дети сейчас, в летнее время? Гуляют постоянно или вы их чем-то занимаете? Вот хочу найти какие-то детские развивающие занятия стационарные или онлайн в Москве. А то страдает от скуки дома моя шестилетняя дочь. Может вы знаете и подскажете, где посмотреть? Куда обратиться?

2. Фрося

Фрося Активный Пользователь

Симпатии:
    0
    Я вот тоже хочу свою дочь чем-то занять. В поисках интересного времяпровождения нашла много видеоматериалов на Ютубе. Вот как тут надо еще мне время найти, чтоб сесть с ней и заняться какими-то поделками. Так же много нахожу объявлений занятий с репетиторами. Подскажите, а детям интересно изучать что-то с репетитором?

3. Ванилька

Ванилька Популярный Пользователь

Симпатии:
    0
    Поверьте, не будут дети заниматься с репетиторами онлайн, это совсем не интересно. Тем более, тут ведь никого не интересует изучать школьную программу. Автор, вот, взгляните, как проходит онлайн-учёба в этом московском образовательном центре Чуланчик. Настолько тут великий выбор курсов для разного возраста детей, что я думаю, вы точно сможете подобрать интересное занятие своему ребенку.

4. Банданка

Банданка Популярный Пользователь

Симпатии:
    0
    Ой, девочки, а я думаю, что можно не платить денег за развитие своих детей. В интернете много бесплатных видео. мастер-классов, развивающих каналов. Так что можно и самой каждый день выделить время на занятия и интересное времяпровождение с ребенком.

5. Eloissa

Eloissa Активный Пользователь

Симпатии:
    0
    Автор, и я считаю, что нам, как мамам, надо больше уделять внимание нашим детям, проводить больше времени с ними. Вот, к примеру, мы с дочкой любим делать разные поделки своими руками, рисовать вместе, ходить на прогулки. Автор, посмотрите на идеи таких поделок. Может и вы сможете вместе чем-то инетерсным и полезным заняться со своим ребенком.

6. Джилиан

Джилиан Популярный Пользователь

Симпатии:
    0
    А нам некогда скучать ни летом, ни в другое время года. Хотя дочка еще и в школу не ходит, но мы с трех лет посещаем танцевальные занятия, а с четырех берем уроки английского языка. Считаю, что деток обязательно нужно развивать.

7. Vivilili

Vivilili Советник

Симпатии:
    0
    Согласна с вами, именно от родителей зависит какой старт ребенок получит в жизни. И чем раньше он начнет посещать какие-то развивающие занятия или спортивные секции тем раньше проявятся его таланты. А это очень важно для полноценного развития. Поэтому считаю что родители обязательно должны уделять этому вопросу усиленное внимание. Я например уже давно записала сына на Уроки Испанского языка в Москве Centro Español Vamos! https://centroespanol.ru/about/

Поделиться этой страницей