Дорогая одежда

Тема в разделе "Мода и красота", создана пользователем Marina, 3 дек 2013.

  1. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Вот такой вопрос у меня созрел. Вы всегда покупаете дорогую одежду? В выходные с подругой были в магазине, она меня отругала, что я не покупаю дорогие вещи. Но у меня азарт купить ту же вещь, дешевле, для меня это как игра, я вижу вещь, которая мне понравилась и моя задача купить еще по более выгодной цене. Сразу скажу, что я могу позволить себе брендовые вещи, но не вижу смысла покупать топик за 2000руб. Не может стоить кусок тряпки этих денег. Были в Греции, там вообще не принято покупать одежду новой коллекции, все ждут скидок и распродаж. Если купишь чтото дорогое, тебя посчитают расточительной хозяйкой. А в России значит это плохо? Мы в той же Греции купили ребенку платье Барбери, которое на оф.сайте 44оо, мы взяли по распродаже за 800руб, и в европе это нормально, все это практикуют.
    Может я ханжа? И покупать дорогие вещи действительно лучше? как вы считаете?
     
  2. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    я ситаю что главное не цена вещи,а ее внешний вид,и вкус человека.можно купить одну кофту за 5000 тысяч но она будет никакая,а можно на 5 тысяч послонстью одеться если есть вкус,цена вещи не главное..мне наоборот приятно,когда люди думают что вещи дорогие а на самом деле они не дорогие,прост оя знаю время и места распродаж)))деньги лишними не бывают и я не вижу смысла покупать дорогие тряпки,есть другие варианты где можно потратить деньги или их отложить на более нужное или копить)))
     
    Marina нравится это.
  3. Марта

    Марта Популярный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    27
    Ничего особенного, тоже не люблю платить за вещи больше чем она стоит... В принципе так же люблю бренды, но все время жду распродаж.
     
  4. Алисия

    Алисия Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    9
    Сейчас у Names хорошие скидки...там тоже кстати брендовая одежда.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2015
  5. Марта

    Марта Популярный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    27
    Так, сейчас везде распродажи, бери не хочу, главное успеть урвать самое приличное.
     
  6. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Ээх мне б уже тоже обновить одежонку(((
     
  7. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    правда, летние вещи вообще можно дешево урвать)
     
  8. zvezd04ka

    zvezd04ka Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Есть магазинчик брендиус.ру - там много всяких известных брендов.
    Например ботфорты балдинини с крутыми скидками http://brandius.ru/botfortyi/c201/baldinini/f740
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2016
  9. DianaSomova

    DianaSomova Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Я тоже предпочитаю вещи на распродажах покупать, но там редко удается поймать ходовые размеры, обычно остаются либо очень маленькие, либо очень большие.
     
  10. КираНайтли

    КираНайтли Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Очень дорого
     
  11. twinsend

    twinsend Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Смотря чего хотите вы: стильно одеваться можно абсолютно в любой ценовой категории одежды
    Если вы из того типа людей, кто получает удовольствие от ношения определённого известного бренда, почему нет
     
  12. Любимая-моя

    Любимая-моя Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей