Как похудеть и сохранить молодость кожи

Тема в разделе "Мода и красота", создана пользователем Solnishka, 17 июл 2016.

  1. Solnishka

    Solnishka Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    16
    Говорят, если худеть после 30, а тем более после 40, лицо моментально стареет, и все. Что с этим можно сделать?
     
  2. Марта

    Марта Популярный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    27
    Похоже на отмазки типа "хоть толстая, зато моложавая, а похудею, и того не останется". Если начать голодать бесконтрольно, не получать витаминов, белка, микроэлементов, то, конечно, морщины вылезут. Но мы же можем правильно питаться и подключить здоровый уход за лицом.
     
    Заюшка нравится это.
  3. Solnishka

    Solnishka Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    16
    Так, рассказывайте, какой здоровый уход, для меня очень актуально. :)
     
  4. Марта

    Марта Популярный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    27
    Все индивидуально - главное, чтобы уход вообще был. Подберите косметику, чтобы она была комфортна именно для вас, ну и по цене подходила. Лично я люблю марку Ren, мне она подходит лучше всего. Там и ежедневный уход, и "скорая помощь" есть, когда вам надо срочно принять цветущий вид - мне этот аспект очень нравится.
     
  5. Алисия

    Алисия Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    9
    Это лифтинг-гель "укол красоты"? Да, классно работает - наложила на усталое лицо, и через 10 минут уже можно краситься на бал. Я еще хочу попробовать мгновенно омолаживающий гель с витамином С, говорят, тоже моментально действует.
     
  6. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Худеть не резко, а постепенно, дать коже успеть натянуться. Больше питать кожу маслами. Если кожа очень сухая, приходить в нормальный вид будет очень долго. И делать гимнастику лица. Как говорит мой косметолог "все дорогие процедуры можно заменить корчением рожиц перед зеркалом по 10 мин в день. И не будет никаких морщинок)"
     
  7. Мамба

    Мамба Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    Мне кажется, все зависит эластических возможностей кожи. У меня вот она очень плох возвращается в исходное положение после растяжения. Живот после родов идеальным так и не стал, висит. Но если живот еще скрыть можно, то поплывший овал лица и дряблость- никак. Я даже о пластике думаю.
     
  8. нина25

    нина25 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    8
    А это у вас с овалом лица такое после родов или после похудения? И какую пластику от такого делают?
     
  9. Мамба

    Мамба Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    Я как после беременности 5 лет назад набрала 30 кг вот в недавнем времени 20 кг скинула и тут все эти проблемы начались. Я бы спейслифтинг сделала Подтянула бы, омолодила кожу, эта пластика как раз и расчитана на относительно молодой возраст, пока нет глубоких старческих изменений. были бы деньги и сейчас бы уже сделала.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2016
  10. Elenalena

    Elenalena Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Предлагаю всем отличную маску для лица. Вначале нужно подержать лицо над отваром ромашки минут 5 , затем наносим на лицо кукурузную муку ,разведенную водой до консистенции сметаны и держим маску 15-20 минут. Смываем теплой водой и наносим на лицо легкий увлажняющий крем. Кожа становится бархатистой, отличного цвета и тонуса.
     
  11. Юлия 1503924342

    Юлия 1503924342 Гость

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    После 35-40 кожа теряет коллаген, каркас лица ослабевает и оно как бы обвисает. Появляются брыли (бульдожьи щёчки), углубляются носогубные складки. Выход - массаж лица и лимфодренаж лица по утрам и вечером. Поищите на youtube ролики - японский массаж, там есть ролики для всех возрастных групп. Результаты отличные.
    И ещё.... Проблемы с осанкой отражаются на лице и шее. Гимнастика спины приведет к исчезновению колец-морщин на шее и декольте.
     
  12. Заюшка

    Заюшка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    239
    +1 отмазок можно искать сколько угодно, это проще, чем начать худеть)
     

Поделиться этой страницей