Как женщины манипулируют мужчинами?

Тема в разделе "Семейные конфликты", создана пользователем 1986_irina, 5 июн 2012.

  1. 1986_irina

    1986_irina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.179
    Симпатии:
    631
    [​IMG] Когда женщины ведут нечестную игру? Правильно, когда им что-то нужно. Всем не впервой слышать, как женщины умело манипулируют мужчинами, об этом даже слагают целые легенды, это всегда было и будет. Поэтому, подскажу, как быть в таких ситуациях и как предостеречь это.

    Поверьте, когда девушке что-то нужно, она этого будет достигать любыми способами и ты сам не поймешь, как она добьется результата. Вот примеры приемов, которыми они пользуются:
     
  2. 1986_irina

    1986_irina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.179
    Симпатии:
    631
    1. Слезы.
    Конечно все знают, что это самый ужасный атрибут против мужчин. Никто не может устоять от женских слез. Как только девушка заплачет, мужчине становится не комфортно и он естественно всеми способами попытается прекратить этот "водопад" слез. У девушек такой прогресс в плане слез, что их очень трудно отличить от искренних. Будьте осторожны. В такой ситуации можно посоветовать одно: если она плачет без каких-либо причин - бежать, только бежать. Попробуй красиво уйти, у тебя срочные дела или еще что-то.
     
  3. 1986_irina

    1986_irina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.179
    Симпатии:
    631
    2. Поощрение и взятки.
    Очень не маловажный пункт. У каждого мужчины есть слабые места, для девушек они называются "кнопками". После первого знакомства, они только и делают, что выискивают эти кнопки. А когда найдут их, то давят. Она может предложить купить билеты на футбол (хотя она его терпеть не может) или предложить тебе купить швейцарские часы, а самое популярное - это секс. Вряд ли кто сможет от такого отказаться. Конечно это самое слабое место мужчин. В такой ситуации постарайтесь сдерживать свою страсть и пыл. Либо компенсируйте ей то, чего она так жаждет.
     
  4. 1986_irina

    1986_irina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.179
    Симпатии:
    631
    3.Лесть.
    Как мужчину заставить быть более ласковым и мягким? Конечно же это лесть. Девушка начинает засыпать вас похвалами, восхваляет твой внешний вид, так как ты работаешь, какой в постели и т.д. и в ответ ты начинаешь проявлять мягкость. Зачем она это делает? Её мысль такова: если она тебя задобрит, то ты будешь с ней во всем соглашаться. Выход один: если она годами тебе ни одного ласкового слова не сказала, а тут резко целый склад комплиментов, то сразу ясно, что ей что-то нужно. Просто в наглую игнорируй её просьбы.
     
  5. 1986_irina

    1986_irina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.179
    Симпатии:
    631
    4. Звание друзей.
    Еще один способ, это обращение за помощью к твоим друзьям. Когда она останется наедине с твоим другом, она просто начнет давить на жалость, что вот если бы у меня была норковая шубка, то я бы была намного счастливей. А когда ты пойдешь к другу, он тебе быстро расскажет весь разговор. Но если у нее скоро День Рождения и она пошла к другу, чтобы он подсказал тебе, что подарить на День Рождения, то будь помягче, побалуй её в этот день.
     
  6. 1986_irina

    1986_irina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.179
    Симпатии:
    631
    5. И последнее - это ревность.
    Каждая женщина в душе немного стерва. Она может просто с кем то пофлиртовать или принять подарок или напиток от незнакомца. Но, если у нее есть ты, это просто она показывает, что не один ты парень на всем белом свете. Она просто думает, что если она разбудит в тебе мысль, что ты можешь потерять ее, то будешь делать все, что она захочет и все, чтобы спасти отношения. В таком случае - главное держать себя в руках. Просто игнорируй. Она придет, спроси у нее: как провела время без меня. Соблюдай спокойствие. Главное не ревнуй, она этим воспользуется.
     
  7. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Я та еще стерва. Я всегда даю добро мужу на походы с друзьями, но потом аккуратненько подвожу к тому что он остается со мной:D

    Вот недавно мы обновили комп, очень круто обновили. Но купили еще не всё. Теперь муж мечтает о топовой видрокарте, цена у неё ухххх но я не против. И решили на неё откладывать. И вот мы собрали нужную сумму и решили купить после родов, ну мало ли что. А вчера позвонили друзья и позвали мужа в боулинг и баню, я не возражала, но аккуратно сказала что это деньги в пустую, лучше поэкономить, ну мало ли что и впереди роды, не хочется брать потом деньги из отложенных на видеокарту. Сработало мгновенно, деньги целы и муж дома:D таа что я еще та стерва.
     
    Olika, lapusik2017, Marina и ещё 1-му нравится это.
  8. galagan7

    galagan7 Умудренный пользователь

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    307
    Ты не стерва!!!)))Ты великий комбинатор!!!:D
     
    Marina и Еленка нравится это.
  9. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Моего мужа очень легко удержать дома, особенно если он о чём то очень сильно мечтает, он у меня одомашненый и прикорленый:p:D
     
    Marina и galagan7 нравится это.
  10. galagan7

    galagan7 Умудренный пользователь

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    307
    Как говорят : Мужчина голова,а женщина -шея...
    Так вот ты очень умная,мудрая и опытная шея!)))))
     
    Еленка нравится это.
  11. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Я думаю все мы умные, просто с годами чаще применяем эти приемчики.
     
    galagan7 нравится это.
  12. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Я тоже люблю использовать такие приемы))) но бывает, что вижу, что муж по друзьям заскучал и хочет побыть просто в мужской компании. Отпускаю тогда легко)
     
    galagan7 нравится это.
  13. Sveti-Mir

    Sveti-Mir Популярный Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    5
    Женщины манипулируют мужчинами точно так же, как и мужчины - женщинами.
     
  14. Соколочка

    Соколочка Советник

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    30
    у меня с моим такое не прокатывает(
     
  15. Sveti-Mir

    Sveti-Mir Популярный Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    5
    значит,умный мужчина. с таким лучше честно себя вести)
     
  16. Olika

    Olika Активный Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Я мужем не манипулирую, но всегда могу доказать, путем рассуждений, что покупка какой-то вещи, или поездка в отпуски, или что-то другое, крайне необходимы. Он со мной редко спорит по этому поводу.
     
  17. Соколочка

    Соколочка Советник

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    30
    ага... и упрямый до жути, дае если я права, никогда этого не признает(
     
  18. Olika

    Olika Активный Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    А как вы решаете конфликтные ситуации? Пасуете перед мужем, признаете его правоту? У меня муж тоже в какой-то степени упрямый и считает себя очень умным) но почти всегда соглашается с моим мнением - это, что касается покупок.
     
  19. Соколочка

    Соколочка Советник

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    30
    Да я и поупрямей него могу быть, можем по мелочи поссорится, неделю дуться, а потом как ни в чём не бывало строить отношения дальше) но бывает что и уступаю, конечно, не всегда же обиженкой ходить
     
  20. Заюшка

    Заюшка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    239
    Стоит раз доказать мужчине, что он не сильно-то и прав, как существенно упадет самооценка.

    Вообще с мужчиной (настоящим = сильным и волевым) спорить бесполезно, проще его пристрелить)
     

Поделиться этой страницей