Какой рукодельной диеты вы придерживаетесь?

Тема в разделе "Общие темы по рукоделию", создана пользователем Еленка, 22 май 2016.

?

Какой рукодельной диеты вы придерживаетесь?

  1. 1. Никаких диет! Экономлю на кульках, сшила эко-сумку, с каждой покупки сумму за кулек кидаю в к-ку

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. Устроилась работать консьержем, убила два зайца сразу: и деньги на рукодельные сладости, и время

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Запасы позволяют жить без диеты и мне и моим правнукам)))

    1 голосов
    25,0%
  4. 4. О какой диете вы говорите, хомяк умрет тут же))) надо постоянно пополнять запасы))

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Стою под рукодельным магазином с протянутой рукой, Кировскими ниточками подают чаще, по праздника

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. Диеты вредят здоровью. Главное соблюдать правильный баланс: китайские бобинки: французские нитки:

    1 голосов
    25,0%
  7. 7. Я богат и счастлив!!!! Никаких диет, никакой депрессии или чувства голода ( в ожидании заказанных

    1 голосов
    25,0%
  8. 8. Периодически сажусь на водное голодание: ничего не покупаю и горько плачу))

    1 голосов
    25,0%
  9. 9. Ничего не покупаю после 6 вечера

    0 голосов
    0,0%
  10. 10. Да ладно, какая диета!? Вышиваю бабушкиными катушечные нитками на льняных простынях

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Мы все знаем, что деньги - это вода. Денег вечно не хватает, сколько б их не заработал. А самое интересное, что идея творчества в голове не заканчиваются никогда. А вопрос Хочушек всегда в нашей голове. Мы всегда думаем как выкроить копеичку на наше рукоделие. В связи с чем захотелось устроить опрос. Какой рукодельной диеты вы придерживаетесь?
     
  2. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    5 вариант И смех и грех))
     
    Еленка нравится это.
  3. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    А мне всего!!! И побольшеее, побольшееее.:D:D:D:D
     
    Marina нравится это.
  4. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    мы все хомяки)))
    {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle}
     
    Еленка нравится это.
  5. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Моя рукодельная диета сегодня провалилась с треском. Можно даже сказать что я обкушалась. Позавчера мне были заплачены первые денежки по уходу за ребёнком и я их все потратила на своё любимое таорчество.
    -А что? Дома давно пора обновить пару стен новой вышивкой.
    -Что Вы говорите? Маленький ребёнок и некогда вышивать?
    -Ну не обновим стены в этом году, так обновим в 2025. Главное ведь, чтоб было к чему стремиться.

    Вот такой диалог у меня сегодня был сам с собой. Ну а почему б не поговорить с умным человеком?
     
    Провинциалка и Marina нравится это.
  6. Провинциалка

    Провинциалка Умудренный пользователь

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    302
    У меня хомяк - маньяк просыпается иногда и я начинаю собирать всё, что можно, нитки, картинки из разных журналов. Но хорошо, что мой хомяк поддается контролю )))
     

Поделиться этой страницей