Колеса у коляски-какие лучше???

Тема в разделе "Беременность и роды", создана пользователем Еленка, 23 дек 2015.

  1. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Я скоро точно свихнусь с этими колясками!!!

    Пролазив интернет, сделала для себя вывод, что лучше, чтоб у коляски были большие, не поворотные колеса на одной линии, желательно надувные..

    Сегодня заглянула в магазинчик и там консультант просто в дребезги разбила все мои выводы, показав коляску Cam Dinamico Special c поворотными колесами и сравнив ее с практически уже выбранной мной Инглизиной… Она такая маневренная — это просто волшебство!!! Но теперь в конец запуталась, что же лучше!!

    Пожалуйста, подскажите, коляска на каких колесах лучше: на поворотных или нет? Надувные колеса или литые? Каких на дольше хватит? (укажите еще какая именно у вас коляска)
     
  2. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    колеса точно должны быть поворотные, и не надувные. У меня была коляска спереди у нее было 2 колеса поворотные на 360*, а задние обычные , причем ось была не слишком широкая и я запросто со своей компактной колясочкой могла заходить в автобус и с доченькой перемещаться куда угодно! И сейчас когда встал выбор в покупке прогулочной коляски я не раздумывая купила с поворотными колесами, она очень удобная с легкостью и быстро можно повернуть в любую сторону, а с обычными колесами придется каждый раз коляску поднимать или наклонять чтобы повернуть, это не удобно и ось у таких колясок слишком грамоская.
     
    Еленка нравится это.
  3. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    А почему не надувные? У нас плохие дороги и мне бы не хотелось что б ребенка тресло от литых колес.
     
  4. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    у меня на коляске те , что поворотные колеса были литые , а задние надувные, у нас тоже очень плохие дороги, но коляска не тряслась, и по сугробам , и по грязи, лужам хорошо проезжала, не застревая. Кстати, те колеса, которые крутятся их можно зафиксировать прямо, и будет у Вас как обычная коляска . Я как то раз зафиксировала прямо колеса, и сразу поняла, как здорово, что они поворачиваются на поворотах сами.
     
    Еленка нравится это.
  5. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Спасибо Настя. Ты немного меня успокоила. В выходные планируем все купить, ну если не все то основное точно.
     
  6. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Настюша, еще вопрос. Ручка на коляске регулируемая или нет? Ну типо выше, ниже.
     
  7. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Я за надувные колеса. Для ребенка не так кочки заметны и их можно поменять, если поломка, идут более плавно. и ручку регулируемую бери)
     
    Еленка нравится это.
  8. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    надувные колеса не так то легко поменять, если прокол то нужно идти в шиномонтаж и клеить, ну или же искать, как то заказывать новое колесо. Ручку конечно же регулируемую . Надо поискать фотки нашей коляски... Берите лучше сразу 3в 1, там и короб для маленького будет, и прогулочный блок, и автолюлька в машину.
     
    Еленка нравится это.
  9. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Ходили сегодня и смотрели, три в одном брать точно не будем. Нам зимний вариант не нужен. Посмотрели с передними колесами маленькие, а задние большие. Все колеса надувные, вроде по качеству понравилось. Завтра еще пару магазинов заскочим и посмотрим. Может завтра и купим.
     
  10. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    какой зимний вариант? Как он выглядит примерно? Обычно продается короб, в которого кладут малыша, потому что он ещё сидеть не может. А в летнем варианте, так сказать прогулочная для малышей которые уже сидят.
     
    Marina и Еленка нравится это.
  11. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    да, я тоже за 3в1 или 2в1
     
    Еленка нравится это.
  12. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Сегодня мы ходили за коляской и наши мнения с мужем сильно расходятся. Так что данный вопрос пока еще открыт :)
     
  13. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    что муж говорит?
     
  14. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Складывается впечатление, что он хочет не коляску, а джип новый себе. И совсем не задумывается, что я буду делать с огромной коляской сама? Когда его нет рядом. Ему нужны большие колеса и что б сама она была вместительная и удобная. Ну вообщем мы там наверное должны сына до 1го класса возить.:D
     
  15. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    так же было))) мужчины хотят все самое удобное и комфортное и побольше))
     
    Еленка нравится это.
  16. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Решили отложить покупку коляски на новогодние праздники. Еще раз пройдемся по магазинам.
     
  17. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    правильно. С этим лучше не торопиться, ведь в коляске должно комфортно лежать , а вскоре и сидеть малышу, а Вам удобно ей управлять.
     
    Marina и Еленка нравится это.
  18. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    Елена так вы выбрали уже коляску?Если да то какую если не секрет,тоже очень актуальна данная тема)
     
    Еленка нравится это.
  19. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Коляску выбрали, но только видели ее только в иртернете и ролике на ютубе. Называется Коляска-трансформер Baby Care Manhattan Air 4S со сменной парой колес. Хочу проехать в соседний город и посмотреть на неё там, в нашем городе ее нет. Дело в том что мне не нужна люлька так кк малыш родится к весне, а лето и весна у нас жаркие и блюсь что он будет в люльке париться. Эта коляска меня привлекает сменными колесами, высокими бортами. Мне бы не хотелось постоянно пристегивать ребенка, а на фото этой коляски с детьми которые есть в интернете везде детки не пристегнуты. На видео вроде бы хорошо все прошито и очень нравится переноска своей жесткостью. Вообщем если эта коляска как на видео, то очень ее хочу, но боюсь что видео снято красиво а итог может огорчить.
     
  20. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    а какие еще варианты у вас были?
     

Поделиться этой страницей