Конкурс! Я вышивальщица! Завершён.

Тема в разделе "Конкурсы!", создана пользователем Еленка, 24 фев 2015.

  1. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Ну что ж, скоро 8 марта и оставить без подарка наших рукодельниц мы не можем. Мы долго думали над тем какую приятность Вам сделать и решили!!!

    Вышивка - это наше всё и мы хотим объявить о начале конкурса который пройдет с 25 февраля 2015 года по 7 марта 2015 года.

    Условия конкурса:
    1. Вы должны в период с 25.02.2015 по 7.03.2015 выложить нам на всеобщее обозрение работу вышитую в любой технике.
    2. На фото работы должно быть: Дата выкладывания фото, название нашего сайта, имя автора работы и название картины (как на образце).
    3. Написать, что заставило Вас вышить данную работу.
    4. 7 марта 2015 года мы объявим победителя согласно голосов которые будут в виде лайков (нравок), у кого больше нравок тот и победил.

    Приз:
    1-е место: Схема вышивки бисером

    2-е место: Схема вышивки бисером

    Приз симпатий: который будет подарен так же в виде схемы для вышивания бисером мы еще не определили, так сказать сЮуприз!!!

    Примечание: прежде чем выложить фото, смотрите образец ниже!
     
  2. Макитра

    Макитра Советник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    39
    {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle}

    Всем привет. Данную картину я вышивала для подруги, но с уверенностью могу сказать. что хочу теперь её вышить себе! Уж больно красивый результат получается. Желаю всем победить в конкурсе и получить заветную схемку. Ну и конечно же тоже очень хочу получить схемку, так что надеюсь, что вы пожелаете удачи мне!
     
    Marina нравится это.
  3. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Замечательные призы. Многим схемки придутся по душе. Участвуйте с нами, хвалитесь своими работами и побеждайте.
     
    Еленка нравится это.

Поделиться этой страницей