Критические дни у мужчины, муж обежаеться без повода

Тема в разделе "Семейные конфликты", создана пользователем Макитра, 26 дек 2015.

  1. Макитра

    Макитра Советник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    39
    Интересно, а есть ли критические дни у мужчин и как часть? Или это так кризис среднего возраста проявляется.
    Говорят, что это у женщин "сама придумала, сама обиделась", но по-моему, мужчины ничем не лучше.
    Вот пример, заклинило дверь в ванную, муж ворча пошел ее делать. Все ему тут же мешают. Виноватых нет.Она периодически клинит, менять просто надо. Муж вертит, развинчивает, крутит что-то и ворчит, ворчит, ворчит. Я задаю вопрос: - опять мы виноваты? (надо было промолчать, но язык враг мой). И это я говорю в процессе мытья рук. Муж: "Не кричи на меня!" (никто и не кричал вообще-то). Я отвлекаюсь, включаю горячую воду на полную и выдаю "блин!". Не знаю, что там подумал муж, хотя я сразу же сказала, что обожглась.
    Все не разговаривает. Ест на веранде в одиночестве, объяснить, что происходит не хочет. "Все нормально, ни на что не обижаюсь". Но я то не первый год его знаю и вижу, что он обижен. Прошлая такая обида была 8 ноября. Я так и не поняла, что его закусило, но весь вечер и + два дня ходил обиженный. Не смотря на мои извинения. Один раз могу понять, не в духе, но раз в три недели, меня не устраивает. Т.к. всегда могли обсудить все проблемы и что происходит, а тут молчок и все.
     
    Marina нравится это.
  2. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    у них всегда критические дни)))
    Я однажды у гинеколога спросила, есть ли критические дни у мужчин? и она сказала, что свои, но есть. Не такие явные как у женщин, но тое влияют на настроение, гормональный фон.
    Так, что наш сильный пол еще какие капризули:D
     
    Еленка нравится это.
  3. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    ну не всегда же быть в прекрасном настроении, бывают же стрессы, эмоции зашкаливают, а так как мужчины не плачуть и не делятся своими проблемами, то лучший выход для них- ВОРЧАТЬ!!!!!
     
    Marina нравится это.

Поделиться этой страницей