Всем привет из Москвы. У меня кудрявые волосы. Очень непослушные и я не знаю , что с ними делать. Хочу какую-то стрижку, но даже не знаю, что можно с такими волосами придумать.
Знаю, что есть какие-то методы ухода для кудрявых волос и после этого они становятся красивыми и ухоженными. Может вам стоит попробовать и стричься не придется-это так красиво-кудряшки.
В интернете можно поискать примеры причесок для кудрявых волос. Но тут есть один нюанс- не все мастера умеют правильно стричь такие волосы. Поэтому нужно в Москве идти именно в салон для кудрявых https://vectoresteticy.ru/ Они знают какой сред делать, чтоб локоны крутились и знают, какие стрижки лучше всего подойдут именно вам.
Ой, как я хочу такие кудряшки! Интересно, а делают ли сейчас такие завивки, чтоб волосы были красивые и кудрявые. Я бы сделала себе. Мне нравится.