любовь на расстоянии

Тема в разделе "Разговоры о любви", создана пользователем Насянька, 1 янв 2012.

  1. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    разрушает отношения или наоборот укрепляет?
     
    Нюша нравится это.
  2. Нюша

    Нюша Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я считаю это все индивидуально и зависит от ситуации)но я верю в судьбу,если суждено быть вместе то все будете вместе)
     
  3. Дюймовочка

    Дюймовочка Популярный Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    кто то разбегается..у кого то наоборот еще крепче становится....
     
  4. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Мне кажется очень тяжело сохрвнить такие отношения. Моменты встреч конечно прекрасны, но как тяжело расставаться.
     
  5. Anxen

    Anxen Умудренный пользователь

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    85
    нереальная вещь. Надо быть рядом. Но часто переместиться далеко бывает очень трудно. Это уж как повезет, или как судьба.
    Я приехала к любимому издалека. Сняла жилье, нашла работу - знакомые помогли. Теперь уже ничего в этой жизни не страшно...
     
    Насянька нравится это.
  6. Никита Веденский

    Никита Веденский Популярный Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    23
    Я считаю что разрушает,бывает любимая не отвечает вечером,и начинаешь ревновать,а на утро она перезванивет и говорит что на день рождений у подруге была..и тогда понимаешь что ты не веришь ей...вообщем разрушается любовь на расстояний
     
    Еленка нравится это.
  7. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Должно быть доверие, а накрутить себя можно и если человек с работы на 20мин задержался)) А вообще конечно на расстоянии и подозрения появляются и от человека отвыкаешь
     
  8. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Ребят, ну надо понимать что это жизнь. Мы свободные люди, а не рабы и мы имеем право гулять и хоить где хотим и с кем хотим. И если не доверять, то стоит ли быть вместе?
    Хотя я очень ревнива и мне сложно не контролировать мужа, но я работаю над собой. Я стараюсь понимать, что он личность.

    Вот например вчера он пошел ввстречать друга (тот шел к нам в гости) и сказал что мы быстро придем, а небыло их часа полтора. Я старательно думала о том что всё хорошо и не надо звонить и они просто общаются без меня, ведь должны быть у них маленькие тайны и т.д. и т.п. Я же взрослый и адекватный человек, я же понимаю всё:) .

    Но блин как же хотелось позвонить,:mad: да как наехать, да так что б запомнил на долго. Мол где шляешься... Ты же сказал недолго!!! ты мне солгал!!! и т.д. и т.п:mad:

    Но разум взял верх и я не позвонила:D Точнее они пришли когда я уже собралась с мыслью что пора звонить:D
     
    Olika, Заюшка и Marina нравится это.
  9. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    :DЛен, ну ты как всегда)))Могла бы позвонить и сказать, что это гормоны)). Я раньше тоже мужу постоянно звонила, волновалась. А теперь спокойнее стала. Иногда сам звонит чаще меня)) и спрашивает, почему я не звоню))
     
    Еленка нравится это.
  10. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Это называется опыт. Мы с годами становимся опытнее, мудрее:D, а еще я заметила что если пару раз не ответить на звонок. Быстро схватить телефон когда пришла смс, а он лежит на диване, то появляется ревность и тебе звонят чаще. Чаще ходят с тобой гулять, покупают вкусненькое. Импровизация великая штука.:D
     
  11. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    мы хитрули)):p
     
    Еленка нравится это.
  12. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    я думаю, что как раз расстоянием и проверяется настоящая любовь.

    Любовь не выносит огромных разлук, любовь умирает от маленькой лжи.
     
    Еленка и Marina нравится это.
  13. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    верно сказано
     
    Еленка нравится это.
  14. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Любовь - это чудесные чувства и пусть каждый из нас познает её, хоть на расстоянии хоть рядом. :)
     
  15. Никита Веденский

    Никита Веденский Популярный Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    23
    Разрушает..проверно...
     
  16. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Не знаю, мой теперешний муж часто ездил в длительные командировки и нам это не мешало. Главное доверять друг другу и наверное все таки доджны быть настоящие чувства и тогда даже разлука не сможет их сломать.
     
    Angel77 нравится это.
  17. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    доверяй, но проверяй :)
     
    Marina и Еленка нравится это.
  18. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Брр, я против.
     
  19. Заюшка

    Заюшка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    239
    Любовь на расстоянии — как завтрак по телефону и обед по письмам)
    А вообще, многое зависит от психотипа человека.
    У меня подружка вышла замуж за моряка. Я бы в жизни не стала жить с мужчиной, который где-то проводит полгода. Но это же я, а она - это она. У каждого свои приоритеты и свои предпочтения.
    Смысл жить на расстоянии, если летают самолеты, плавают пароходы, ездят поезда?!
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2017
  20. Olika

    Olika Активный Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Я бы максимум выдержала полчаса, а потом позвонила. И по-моему это было бы нормально. Я бы просто объяснила, что волнуюсь, мало ли что могло случиться. Хорошие мысли редко приходят в голову, если ситуация непонятная.
     

Поделиться этой страницей