любовный треугольник

Тема в разделе "Разговоры о любви", создана пользователем Насянька, 25 янв 2012.

  1. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?
     
  2. Дюймовочка

    Дюймовочка Популярный Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    надо их избегать,потому что если за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь или от обоих получишь:D
     
  3. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    согласна,ни к чему хорошему это не приведет,лишний раз нервы себе портить.
     
  4. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    трое в любви - не порядок. Действительно нужно избегать таких ситуаций, иначе можно все потерять и остаться ни с чем.
     
  5. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    ну есть же страны для который шведская семья или гарем норма))))но я не представляю как любимого человека с кем то делить,у меня крышу от такой мысли срывает!
     
  6. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Я бы тоже не смогла быть одной из 10 жен, и ждать своей очереди, чтобы просто поговорить с мужем. У меня от одной мысли кровь кипит. Я бы бунтовала)))
     
  7. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    я бы себя не контролировала,я когда мой парень просто с продавщицей разговаривает,мне ее хочется убить!
     
  8. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    она что с ним флиртует? или у тебя фантазия хорошая?
     
  9. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    и фантазия играет и он с ней слишкой везживо разговаривает и слишком много и долго ассортиментом интересуется,я бы сама ему все рассказала нафига он ее то спрашивает!
     
  10. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    я как то к продавщицам спокойна. Но вот однажды муж ходил в мед центр на лечебный массаж, так ему администратор оттуда звонила и предлагала встретиться. Хотя мы с ним вместе несколько раз ходили. Вот коза.
     
  11. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    непереношу таких назойливых,ну вот если видишь что у парня есть девушка,по кой черт лезть,думает что она лучше всех и он сразу перебежит,по моему слишком самоуверенна,если он с девушкой значит он ее видит самой лучшей!
     
  12. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    так он ей сто раз говорил "Больше сюда не звони". А ейпофиг. Такая назойливая. Никакого достоинства. сама навязывалась. Да и в отношения лезть, это уже верх наглости. хорошо что отстала.
     
  13. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    ты бы с ней поговорила за волосы бы ее,лицо бы ей расцарапала,лицом об ступеньки ну и еще кучу всего,что бы знала и больше лезть не захотелось))у меня когда порыв гнева на эту тему я именно так себе представляю что я с делаю с той девушкой кто к нему подойдет)))
     
    Marina нравится это.
  14. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    блин я такая жестокая походу!(((:)(
     
    Marina нравится это.
  15. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    это нормальная реакция. Никто не захочет отдавать свое. Но я успокоилась, когда услышала, как муж ее посылал)))
     
  16. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    мой тоже вроде бы посылает,но иногда девушки даже такого унизительного отношения ене понимают
     
  17. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    ну думаю на таких наши даже не посмотрят. это совсем не порядочные. Так навязываться.
     
  18. Счастливая

    Счастливая Популярный Пользователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    11
    один раз была в такой ситуации третьей,не очень приятно это...много боли..и нервов тратиться...никому не советую
     
  19. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    любовь только для двоих. Третьим в ней может быть лишь ребенок...... и то он не третий, а самый главный))))
     
  20. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    мне кажется если человек не может межу двумя людьми(говорит что типа он двоих любит)на самом деле он никого не любит,так ак любящий человек не "распыляется"
     
    Marina нравится это.

Поделиться этой страницей