Мы пошли в частный детский сад

Тема в разделе "Яселька (от 1года до 3 лет)", создана пользователем galagan7, 5 авг 2014.

  1. galagan7

    galagan7 Умудренный пользователь

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    307
    Девченки ,мне нужно с вами поделиться!!!!!Вчера 04.08.2014 Анастасия Алексеевна пошла в сад.Было очень волнительно и страшно мне,а Настя немного с недоверием потихоньку заходила в группу,без слез.Я ушла и еще час сидела рядом во дворе ,чтоб если что вдруг быстро примчатся к своей крохе.Чем дольше я сидела тем больше переживала(((((Ушла домой(сад в десяти мин ходьбы от нашего дома)заняла себя делами)))))))я должна была прийти после сна к 15.30,но пришла чуть раньше(ну а вдруг она не уснула и плачет по мне,или проснулась раньше чем обычно)меня встретила воспитательница сказала что все еще спят,что меня удивило,и потом как начала хвалить ребенка-и кушала,и не плакала,и сама уснула,и такая внимательная итд.Я переспросила о моем ли ребенке речь ?!Да о моем))))))я таки вчера была в шоке-приятном шоке))))))
    После сада мы отправились домой ,лепили и обсуждали как весело в саду с ребятами,что они пели(Настя пела новую песню про погремушки,которую мы дома не разучивали)так же ребенок бодр и весел был после сада,что вселяет в меня уверенность и спокойствие)))))

    05.08.2014
    Пошли с бабушкой отводить Настю в сад(на время адаптации в какие то дни ее будет бабушка забирать,тк я на работе))По дороге упали((((прикусили губу((((расстройства и слезыыыыы;(((((((
    По дороге мы обсуждали что идем в садик к Ирине и деткам,ля-ля-ля как здорово И так далее ,но видимо или падение ее растроило,или понимание того что я ухожу,и она плакала.Молодцы воспитательница увлекли ее быстро тк дальнейшего плача мы не слышали))))
     
    Marina и Еленка нравится это.
  2. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Ну вот и хоршо. Теперь она в садике, но готовься к тому что через совсем немножко времени она будет плакать, пока просто ей это в новье и в интерес, а потом наскучит и будет хотеться к маме, но ты должна стоять на садике. Я в своё время не выдержала эту паузу и забрала Юлю из садика и до школы дома с ней сидела, ходили только на занятия всякие. так вот она сильно отличается от других деток, домашние детки малообщительные и не умеют дружить. Садик это хорошо. А про еду она рассказывала тебе?
     
    galagan7 нравится это.
  3. galagan7

    galagan7 Умудренный пользователь

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    307
    Нет про еду не рассказывала,но ест в обед хорошо и полдник сьедает,а вот завтракать дома стараемся ,чтоб голодной не была,тк там не завтракает(((
     
  4. galagan7

    galagan7 Умудренный пользователь

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    307
    06.08.2014
    Третий день в саду.Сегодня рано утром мы пошли в поликлинику чтоб сдать анализы,вернулись домой покушали и в сад.Пришли мы во время прогулки,детки бегали, играли,веселились и Настя с визгом побежала к ним -так что утром обошлось без слез.Вечером я уже на час позже пришла ,детки успели пополдничать и позанимается на танцах.Встретила меня Настя слезами...
    Конечно в общем мне все нравится ,даже то что мы пришли в сад не умели пить из чашки -сейчас пьем из чашки и ей это нравится))))
     
    Еленка и Marina нравится это.
  5. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Поздравляю вас с таким важным событием в жизни дочки. Конечно немного тяжело привыкать к новым условиям и мама далеко, но зато сколько друзей и подруг появится))) Я поняла, что еще не готова отдать дочку в садик. Завидую вам, что вы смогли решиться. Настенька пусть привыкает и хорошо себя ведет)))
     
    galagan7 нравится это.
  6. galagan7

    galagan7 Умудренный пользователь

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    307
    Спасибо большое!!!!И всему свое время))))):)
     
    Marina нравится это.
  7. galagan7

    galagan7 Умудренный пользователь

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    307
    07.08.2014
    День у нас начался снова с поликлиники-гениколог и невролог(сказала нам ,что у Насти актерский тип характера).Потом в сад-шла с удовольствием не плакала,со всеми здоровается.Забирала уже на час позже -встречает меня плачет и говорит ,что соскучилась(в такие моменты готова все бросить)но нада довести дело до конца;) Вечером дома ребенок был весел и бодр,скакала как козочка,но ближе ко сну поднялась Т и просто ручьем сопли...08.08.2014 в сад не пошли вызвали врача,болеем.Надеюсь к пн будем огурцом.
     
  8. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Начинается!!!! Ты уточни нет ли в садике сквозняокв??? Где она успела простудиться то?
     
  9. galagan7

    galagan7 Умудренный пользователь

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    307
    После выходных могу точно сказать что это не про туда а вирус тк сегодня нам назначили антибиотик((((((но Насте уже легче,Слава Богу!Выходные были тяжелые,Настя очень терпеливая,но температура ее очень вымотала при том ,что на улице 35...и еще для меня большая проблема она не ест только пьем жидкость,чаи с ромашкой и йогурт все остальное не хочет -прям до истерики:(а я переживаю
     
  10. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Надо разбираться где заболели!!! Может воды холодной напилась?
     
    galagan7 нравится это.
  11. galagan7

    galagan7 Умудренный пользователь

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    307
    Может ...надо будет и в саду разобраться ?!а пока лечимся;)
     
  12. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Выздоравливайте, лето совсем немножко осталось, а вы болеть надумали. Нельзя!!!!
     
    galagan7 нравится это.
  13. galagan7

    galagan7 Умудренный пользователь

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    307
    Спасибо;)будем стараться !!!!!
     
  14. galagan7

    galagan7 Умудренный пользователь

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    307
    Летом конечно болеть вообще абсурд,но так бывает:((((((
     
  15. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Что врач говорит? Как вы себя сегодня чувствуете?
     
  16. galagan7

    galagan7 Умудренный пользователь

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    307
    Все намного лучше -Т нет,соплей ужасных зеленых тоже меньше стало,единственное мы почти ничего не едим(меня это очень мучит(((((((я очень переживаю что она не ест!
    Врач ,говорит -легкие чистые ,но немного красное горло,антибиотик курсом в 5 дней попоить и все...
     
  17. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    При антибиотиках кушать конечно надо. Выздоравливайте скорее уже.
     
  18. galagan7

    galagan7 Умудренный пользователь

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    307
    Настя только йогу рты пьет и чай из ромашки(и все.....((((((
     
  19. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Может стоит домашнюю заквасочку поделать, всё ж полезней чем йогурты магазинные...
     
  20. galagan7

    galagan7 Умудренный пользователь

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    307
    Мы в больнице((((((((
     

Поделиться этой страницей