Намеки

Тема в разделе "Разговоры о любви", создана пользователем fotinamax, 15 апр 2015.

  1. fotinamax

    fotinamax Советник

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    31
    Хотелось бы узнать вот чего.
    Как понять, есть ли продолжение у отношений, а спросить боюсь. Что бы не спугнуть. Как намекнуть?
     
    Еленка нравится это.
  2. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Он должен продолжать узнавать вас, интересоваться вами. Если отношения долгие, то можно строить планы на будущее. Но если предпочитает отдыхать без вас, не знакомит с друзьями не делится событиями......все плохо
     
    Еленка нравится это.
  3. fotinamax

    fotinamax Советник

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    31
    блин...видать все плохо...
     
  4. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    зачем говорить какими то намеками и загадками? Не многим мужчинам свойственно понимать намеки, нужно изначально строить отношения на открытости, честности, говорить не в бровь, а в глаз. Спросите прямо, видит ли мужчина с Вами дальнейшую жизнь, если не видит, так и так спугнете, и не будите дальше тратить своего времени на человека, который в вашей жизни лишь на время. Если же вас и так устраивает расклад ваших отношении, тогда довольствуйтесь тем, что есть :)
     
  5. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    а если он и сам пока не определился? если он только начал к ней привыкать и доверять? тогда может спугнуть. Подумает, что его женить быстрее хотят и все.
     
    fotinamax нравится это.
  6. fotinamax

    fotinamax Советник

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    31
    вот я как раз этого и боюсь. Мы знаем друг друга почти 8 лет, работали вместе, но на тот момент у него были серьезные отношения. Я лет 5 его не видела и забыла уже о нем, а тут возвращалась домой и опоздала на последний автобус, на остановке его и встретила, он как раз в такси подрабатывал. Так вот мы и встретились, пока он вез меня до дома, рассказал,что очень сильно переживал разрыв с его бывшей девушкой. И я как раз была уже одна, как-то все началось внезапно, но до жути не стабильно...
     
  7. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Вот вы писсимист. Вот в который раз это замечаю. Будте немного наивней, немного романтичней. Мужчины любят в нас это.
     
    Marina нравится это.
  8. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Никогда так не делайте!!! Это сразу его оттолкнет!!!

    Никогда не знаешь кто на время, а кто навсегда. Я сейчас встречаюсь с мужчиной, которого даже и не могла представить в роли спутника, а теперь мне грустно и одиноко когда его нет.
     
    Marina нравится это.
  9. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    Изначально, если женщина мужчине не нравится,или не по душе, то он всем своим видом, отношением даст сразу понять, что вы не принцесса его романа.
     
    Еленка нравится это.
  10. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    она не писсимист! Ее можно понять, женщина одна, с ребеночком, который болен, ничего в жизни хорошего не видела, вся жизнь однообразна- ребенок, дом! в такой ситуации уже мало верится в отношения, и семейное счастье. Но , Не хороните себя раньше времени, вы ещё молодая, очень симпатичная, интересная, начитанная, хозяйственная женщина, не надо себя недооценивать. Как пела Алла Пугачева- "А, знаешь, всё ещё будет!"
     
    fotinamax нравится это.
  11. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Если жить в таком ритме, то точно ничего уже не будет.
     
  12. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    нужно искать в жизни хорошее, обращать внимание на мелочи, радоваться малому. Наступило утро, мы проснулись и это уже хорошо, мы живем, дышим, видим, это уже счастье. Кто-то лишен этого, и всеравно не унывает. Вешать нос не стоит никогда)
     
    Еленка нравится это.
  13. fotinamax

    fotinamax Советник

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    31
    Просто как-то надо научиться снова верить и доверять. Возможно это из-за сомнений себе что-то плохое накручиваю..
     
  14. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    хватит себя накручивать! Только беды к себе притягиваете этим. Расслабьтесь. Радуйтесь жизни во всех ее проявлениях
     
    Marina и Еленка нравится это.

Поделиться этой страницей