Насилие в семье!

Тема в разделе "Семейные конфликты", создана пользователем Marina, 5 фев 2012.

  1. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Часто бывает, что женщину в семье угнетает муж. Нередко случается и такое, что мужья бьют своих жен. Что делать в такой ситуации и как избежать этого?
     
  2. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    я считаю что когда знакомишься с человеком с первых минут можно понять способен человек на жестокость или нет...но иногда в тихом омуте черти водятся,у меня не было такого чтобы молодой человек бил(тьфу тьфу чтоб не сглазить)но от подруг слышала что парни поднимали на них руку,они любят,терпят...
     
  3. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Это же ужасно. Зачем терпеть, ведь парни сильнее, он может и не рассчитать удар, и что тогда? у меня тоже есть знакомыые, кто терпит. Мне так жалко их. Это не жизнь, а постоянные нервы. Бедненькие, неужели нельзя уйти от таких придурков?
     
  4. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    многие думаю бьет значит любят,а я считаю если бьет значит не ценит и не жалеет,мне в детстве один близкий человек мне сказал что если человеку другого человека жалко в какие то определенные моменты(когда плачет или когда больно)то значит любит,а мужик которые не реагирует на слезы и на боль,я за мужчину не считаю!!!!
     
  5. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    вот и правильно. Что за мужчина, который силу применяет к слабой девушке, да еще и не жалеет ее совсем. Куда же мир катится, девушек звщищать нужно, а они.
     
  6. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    сейчас бывает наоборот что девушки мальчиков защищают,но вот подруга терпела год,он ее при друзьях,он стенки кидал(а она сама очень маленькая ростиком худенькая)я думала он ее убьет когда нибудь,сейчас они женаты и у них дочке 2 годика,вроде не бьет(может потмоу что с родителями живут.боиться их)
     
  7. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    При посторонних это уже перебор. Я бы бегом о него бежала. А вдруг он опять за старое возьмется. Что ей теперь бояться всю жизнь? Хотя может рождение ребенка изменило его.
     
  8. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    незнаю...может быть...но люди не меняются...меняется только отношение
     
  9. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    вот и проблема то в этом. Нельзя уже доверять человеку который тебя бил, тем более при всех. Это ужасно.
     
  10. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    может просто мужчина слабый и самоутверждается за счет таких действий над девушкой!
     
  11. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    мне кажется не столько слабый, сколько ущербный какой-то. Разьве нормальный человек обидит того, кто его слабее? Пусть в бокс запишется, если ему драться охото. А жена то причем.
     
  12. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    может мужчина маньяк ,может ему нравится как люди страдают,и такие бывают к сожалению...
     
  13. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Тогда его личить надо. А если он потом на ребенка перекинется. Это же совсем страшно подумать. Надо изолировать таких маньяков.
     
  14. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    я передачу сморела у них это как обострения,вот в определенное время захотелось похулиганить,так и детей бьют!!!
     
  15. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    :eek:детей, как же так. Они даже защититься не могут. Бедные детишки. Убивать таких папаш надо.
     
  16. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    да уж...ну у всех ситуации индивидуальны,кто терпит кто то уходит а кто то просто боиться что то предпринять
     
  17. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Надо спасать их. Какие-то центы же есть для женщин, которых угнетают в семье. Ну нельзя так жить, и бояться получить в глаз не за что.
     
  18. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    государству на эти ситуации по большому счету все равно
     
  19. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    а потом спрашивают почему смертность большая. Потому что мужья случайно в драке удар не рассчитывают. я бы свою сестру забрала из такой семьи. Боялась бы за нее.
     
  20. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    ну знаешь может быть девочка из неблагополучной семьи,то она видеола такое же отношение между родителями и для нее это нормой является..хороших отношений она может и не видела,может ей идти не куда
     

Поделиться этой страницей