Не выходит забеременеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Samara, 28 апр 2020.

1. Samara

Samara Советник

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, девченки. Я к вам за советами в своей проблеме. Уже два года, как нам с мужем не выходит заиметь детей. Как ни стараемся, что ни делаем, а беременность все не наступает. Уже думаю, что может пора к врачу обратиться. Но, живем в Москве не так и давно, то даже и не знаю, где могли б нам помочь. Можете ли чего посоветовать?

2. Понивиль

Понивиль Советник

Симпатии:
    1
    Что ж тут советовать — вам обязательно с мужем уже навестить врача. Пусть назначит вам все необходимые обследования, сделать узи и докапываться до самой причины почему не выходит забеременеть.

3. ЮлияШурина

ЮлияШурина Популярный Пользователь

Симпатии:
    0
    Нам как-то сразу после свадьбы даже и не планированно получилось зачать ребенка. Ну знаете, в вашем случае два года — это уже показатель. Тут явно само уже и не получиться. Может попробуйте обратиться к врачу в какую-то из сети клиник «Здоровье», чтоб выяснить причины и пройти лечение бесплодия. Ведь проблема может быть как у вас, так и в муже. Тут уж врачам-специалистам надо разбираться.

4. Ванилька

Ванилька Популярный Пользователь

Симпатии:
    0
    А вы пробовали пойти в церковь, помолиться? Нашего малыша я, можно, сказать вымолила. Первую беременность потеряла, а потом уж и боялась, не хотела. Прошло время и я просто начала молиться и как-то вышло даже совсем неожиданно для нас.

5. Marenga

Marenga Пользователь

Симпатии:
    0
    Молиться нужно. Только Бог может послать ребёнка. Если пока нет беременности, значит стоит покаяться в каком-то грехе, возможно даже грех родственников.

Поделиться этой страницей