Новая жизнь старых вещей

Тема в разделе "Общие темы по рукоделию", создана пользователем Marina, 8 апр 2016.

  1. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Перешиваем из старого новое)) Красиво и недорого)
    {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle}
     
    Еленка и galagan7 нравится это.
  2. galagan7

    galagan7 Умудренный пользователь

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    307
    Как здорово и актуально ☺️я вот думаю из джинс старых плед в стиле пэчворк сделать ,но отсутствие машинки и не умение с ней работать меня останавливают:((((
     
    Еленка и Marina нравится это.
  3. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Я тоже откладываю старые джинсы, но еще не решила, что с ними делать)))
    А на машинке научиться легко) вы с легкостью сумеете)
     
    Еленка и galagan7 нравится это.
  4. galagan7

    galagan7 Умудренный пользователь

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    307
    Если б,иногда у свекрови сажусь,пробую и все никак и в детстве ,когда в школе шили фартук и юбку,у меня мама сшила все за меня!)))
     
    Еленка нравится это.
  5. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Пришло время осваивать машинку самой))) тут главное присноровиттся. По тренироваться на тряпочках, руку набить
     
    Еленка и galagan7 нравится это.
  6. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Самое простое эоо пошив двумя строчками. Берешь кусочек ткани, накладываешь на него второй кусочек ткани таким образом что б при сшивании остался висячий край. Типо оборки. И просто прострачиваешь один раз и рядом отступив 0.5см еще строчку. Получится что висячий край слегка обрепается, и не будет грубых джинсовых швов. Такое вот оригинальное решение.
     
    Marina и galagan7 нравится это.
  7. mamzelь

    mamzelь Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    А с чем у вас проблема? Где затруднение? Нет ничего проще, чем шить на машинке, мне кажется :) У свекрови какая машинка? Я сколько себя помню, шью. В детстве наряжала кукол в свои платья.
     

Поделиться этой страницей