Новый косметический тренд завоевывает Интернет. Это может быть очень опасно!

Тема в разделе "Новости и обсуждение", создана пользователем Натали Премудрая, 29 авг 2017.

  1. Натали Премудрая

    Натали Премудрая Гость

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Серьга в языке? Скучно.

    Блестящий макияж глаз? Еще более скучно.

    Модницы Инстаграмма и Пинитереса решили объединить макияж и язык, и создали новую тенденцию.

    Выглядит прикольно, но насколько это безопасно?

    [​IMG]

    Создать такой «макияж» очень легко. Вы просто посыпаете блестки разных цветов по всей поверхности языка. И делаете забавную фотографию

    Но зачем?

    [​IMG]

    Зачем люди со всего мира решили приукрасить язык? Прежде всего для фотографий.

    Хорошо это выглядит? Дело вкуса. Является ли это безопасно? Не совсем.

    Инородное тело на языке
    [​IMG]

    Прежде всего, следует помнить, что блестки для языка и ротовой полости — это инородный предмет. Кроме того, нужно понимать, что это фактически опилки фольги или пластика. То есть абсолютно несъедобные предметы, которые вообще-то не стоит засовывать в рот или иные части тела.


    Это реально опасно

    [​IMG]

    В основном потому, что острые края блесток, если вы их случайно проглотите, начнут раздражать пищевод. Единственным исключением является блеск, который разработан для пищевой промышленности и он безвреден для организма. Но многие девочки и девушки будут искать такой блеск? Скорее всего они возьмут первый попавшийся, а потом доктора будут ломать голову над очередным пациентом.


    [​IMG]

    «Блестящий язык» выглядит необычно, но стоит ли его показывать?

    Или у кого-то есть иное мнение?
     
    Заюшка нравится это.
  2. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Какой ужас.
     
    Заюшка нравится это.
  3. Провинциалка

    Провинциалка Умудренный пользователь

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    302
    Я считаю, что показывать язык это дурной тон! А уж посыпать его блестящими для фотосессии!?!! О! Караул! На что идут люди,чтобы привлечь внимание в инете:eek:
     
    Заюшка нравится это.
  4. Заюшка

    Заюшка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    239
    +1.

    А с блестками — полная дурость)
     
  5. Василий 150445198

    Василий 150445198 Гость

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Да люди которые помешались на инстаграме, это реально уже больные люди, всякие эстафеты делают неприличного характера, конкурсы бестолковые проводят, это бред, некоторые вообще без инстаграма скоро жить не смогут, может уже такие существуют, куда катится мир.
     
    Провинциалка нравится это.
  6. marco_polo

    marco_polo Советник

    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    87
    Не, а какое мнение тут вообще может быть? Показуха, опасная для жизни и здоровья. Прерогатива девочек-подростков, которые хотят быть секси-бомбами/крутыми телками/зачотными девицами, но не понимают, что творят... ладно если накрасятся, как бл... а вот эти блёстки - это реальный ппц!...
     
    Провинциалка и Заюшка нравится это.
  7. Заюшка

    Заюшка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    239
    Это точно. Я на секундочку представила себя с таким языком. Стало крайне противно и страшно, что ведь по глупости могу и обратно в рот язык затащить))) (а я, наверняка, так и сделала бы)))
     
    Провинциалка и marco_polo нравится это.

Поделиться этой страницей