Нужна помощь!

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Marina, 31 окт 2013.

  1. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Исполнилось дочке год и 2 мес, решили заканчивать грудью кормить. Во-первых считаю после года смысла в этом молоке нет, а во-вторых стала плохо чувствовать себя после кормлений.
    В общем не кормлю уже сутки, дочка плохо засыпает, капризничает, не хватает ей груди. А у меня груди налились и болят жутко, стараюсь сцеживать немножко, чтобы не каменели, но боль жуткая. Посоветуйте, что делать с грудью. Болит, что спать невозможно и руками больно двигать(((
     
  2. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Идти к врачу!!! Срочно!!!
     
  3. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Врач сказала сцеживаться, но немножко. и предложила таблетки гормональные для прекращения, но я против таблеток. Сказала молоко перегореть должно.
     
  4. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    блин как все сложно оказывается((
     
  5. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Немножко полегче сейчас, стараюсь массировать комочки и сцеживать как можно меньше. Такой боли уже нет.
     
  6. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Почитала я немножко интернета Мариша, говорят что чай мятный пить нужно и ограничивать себя в жидкости. А вообще читаю интернет и удивляюсь люядм, какие они смелые и отважные.
    Многие перевязывают грудь, но мне кажется что этого делать нельзя. Это может принести серьезные последствия.
     
    Marina нравится это.
  7. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    я тоже в шоке от мамочек. И грудь перевязывают, и таблетки гормональные пьют, что молоко пропадает за 1 день, и лед прикладывают....что только не пишут)))
     
    Еленка нравится это.
  8. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Я против методов которые могут навредить здоровью!!!
     

Поделиться этой страницей