Обустройство гостиной

Тема в разделе "Уют дома", создана пользователем lyudmila, 9 май 2022.

1. lyudmila

lyudmila Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня большая гостиная в родительском доме в СПб. Сделали там косметический ремонт и меняем мебель. Подбираю диван. Посоветуйте хорошую модель.

2. МадамСерафима

МадамСерафима Активный Пользователь

Симпатии:
    0
    Модель по трансформации или производителя? В каком стиле хотите мебель? У меня классика в коже. Что скажу-красиво, стильно, но кожа теперь мне не нравится) Нужно обязательно что-то стелить на обивку потому, что некомфортно сидеть. У меня используются шкурки с искусственным мехом.

3. gorwala

gorwala Активный Пользователь

Симпатии:
    0
    Так сейчас по магазинам полно диванов разной конфигурации. Второй год в моде модульные-вы такие не рассматриваете как вариант? Удобные, большие.

4. Анниткус

Анниткус Активный Пользователь

Симпатии:
    0
    Да, поддерживаю -если места много, то и диван берите большой. А то помню как мы всей семьёй на одном садились ТВ смотреть -тесновато было) Хорошо, что сейчас есть разной величины мягкая мебель. И берите сразу со спальным местом на всякий случай-оно всегда пригодится. Например, в интернет-магазине в СПб видела неплохие угловые диваны со спальным местом https://spb.angstrem-mebel.ru/catalog/divany/divany-uglovye-so-spalnym-mestom/ Может вам такой вариант взять?

Поделиться этой страницей