Осень...депрессии....хандра...

Тема в разделе "Семейные конфликты", создана пользователем Marina, 30 сен 2015.

  1. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Я тут редко появляюсь в последнее время. Это не просто так. Есть несколько причин.
    Дочка плохо спит((( я не высыпаюсь, встаю утром, меня будто ногами пинали, пока я спала.
    День становится короче. темнеет рано. Я вообще плохо реагирую, когда уже в 7 часов вечера на улице темно как ночью. мне прям не по себе. Хочу, чтоб всегда светало в 6 и темнело в 23))) Моя мечта)
    Да и вообще. Мне не хочется ничего. По дому наоборот активность, стираю, убираю, глажу прям постоянно и мне это нравится. Но вот если гляну в окно или на улицу выйду....все, ничего не хочется((

    как себя привести в чувство? я уже и ароматирапию делала и в ванной с травами по вечерам лежу и в комнате при свечах релаксирую.И ничего. Саму это бесит, внутри сама себе говорю, хватит, вставай иди гулять, так золотая осень, красота. Но ничего не происходит. эмоций нет. Как меня муж еще терпит, не знаю. Бедный уже не знает как меня развлечь:(

    у вас было такое?
     
  2. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    И у нас такое бывает каждую осень, но пока еще у нас тепло поэтому не так грустно. Тешь себя мыслью что скоро новый год и будет елочка и подарочки и настроение сразу поднимется. Так что прекращай хандрить!!!
     
  3. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    я не люблю новый год(((
     
  4. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Это точно хондра. Может листики пойти пособирать, устроить пикник на природе и может настроение поднимется.
     
    Marina нравится это.
  5. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    теперь я еще и заболела, поэтому не могу собирать листики(((
    но мне уже намного лучше. Я просто подумала... у меня есть семья, они все со мной рядом. у меня есть руки и ноги, да я СЧАСТЛИВЕЙШИЙ человек))
     
    Еленка нравится это.
  6. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    у меня тоже хондра! Ничего не хочуууууу, чувствую себя какой то уж очень усталой , но От чего??? Наоборот не хочется сидеть дома. И то что темнеет рано меня тоже раздражает и не по себе в это время! нервотрепки с садиком , проблемы с поиском работы, все в кучуууу. Но ...новый год очень люблю. :)
     
    Еленка нравится это.
  7. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    скоро пройдет) вот к осени привыкнем и пройдет))
     
    Еленка нравится это.
  8. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    надеюсь, а то уже самой надоело это упадническое настроение
     
    Еленка и Marina нравится это.
  9. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    точно точно)))
    смотри осень, она такая красивая
    {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle}
     
  10. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle}
     
    Еленка нравится это.
  11. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    и холодная. Мы сегодня с доченькой под сильный дождь попали :( промокли до нитки
     
    Еленка нравится это.
  12. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Девочки!!! Вам срочно нужно скушать шоколадку!!!!

    Мариша, выздоравливай скорее, тебе нельзя болеть, ты же мама!!! И вообще я не разрешала!!!

    Настена, у Вас действительно сложный момент. Поиски работы в наше время совсем не простое занятие, но я верю что вы справитесь и всё у Вас получится. А в какой области вы ищите работу, если не секрет.
     
    Marina нравится это.
  13. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    я училась на кафедре "бухгалтерский учет, анализ и аудит", специальность моя- экономист, в этой области и ищу работу. Но ...ещё с нормированным , 8-ми часовым рабочим днем, и обязательно 5-ти дневная рабочая неделя. С такими запросами, становится сложнее найти работу
     
    Еленка нравится это.
  14. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    О да. Сейчас все любят что б круглосуточно работники работали.
     
  15. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Я уже иду на поправку) У меня самый лучший доктор (дочка) она меня лечит уколами, поцелуями, обнимашками и конфетами)))
     
  16. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    ага без сна и отдыха. Еще с детьми не хотят брать, говорят на больничном часто будете. У меня сестра ищет и как только говорит, что ребенок маленький сразу говорят подумаем.
     
  17. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    нет,у нас город очень маленький рабочих мест тоже мало, да и с опытом работы все хотят, а у меня нет опыта, да я и не ищу в сфере бух.учета, я и простым кассиром согласна работать, или регистратором в больницу, лишь бы график был как мне нужно и желательного официальное трудоустройство, мне многого не надо :):):)
     
  18. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    а ты у нас не пробовала искать? много кассиров в супермаркеты требуются. У них часто график 2\2 или 5\2. еще бывает почасовой. т.е. ты заменяющий кассир.
     
  19. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    чтобы у Вас искать работу, это нужно переезжать, искать квартиру, искать садик, бросить свой дом, нет уж, кто ищет, тот всегда находит, может мне повезет
     
  20. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    да. но можно на электричке. у меня подруга в Заволжье живет, а работает тут. говорит все устраивает) Просто как вариант, вот и спросила
     

Поделиться этой страницей