Почему женщины всегда недовольны?

Тема в разделе "Семейные конфликты", создана пользователем Marina, 20 окт 2015.

  1. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Письмо мужчины)))

    Чем больше живу - тем чаще в этом убеждаюсь.

    Яркий пример.
    Живет семья. В любви и достатке. Но так как слова нынче потеряли вес я буду предельно конкретным и аргументированным. Любовь. Брак первый. У обоих. Он долго приставал приставал приставал как принято у порядочных людей и она наконец то дала. Поженились по любви. У неё не было поводов что бы она его запалила на измене. Может он и купал свою креведку в чужом стакане, но это не доказано и нет и никогда не было намёков на это. Трое здоровеньких малышей с которыми он занимается каждый день и цветуёчки с путешествиями регулярно. Достаток. Уже стал менеджеров верхнего звена в международной корпорации. 4 автомобиля, 3 этажа, садовник (старый некрасивый, но очень опытный). В общем по всем цифрам идеальная семья которой все должны завидовать. Иногда встречаемся семьями. За жизнь болтаем. И вот давеча встретились, я с ним общаюсь и слышу краем уха как женщины разговаривают. И она вместо слов о том как ей бесконечно повезло заявляет: "Ошиблась я. Надо было в Москву ехать. Там условия получше и мужа можно было бы почётче выбрать."
    Хоть стой хоть падай.
    {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle}


    Девочки, что думаете?
     
    Макитра нравится это.
  2. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    простите за выражение, но зажралась мадам! как так можно? Жить с мужем , который для семьи все делает, с детишками время успевает проводить, жене внимание, а она видите ли ошиблась! Кошмар, да лучше бы такому мужчине досталась достойная женщина, а той даме алкаш какой нибудь, вот тогда бы она, наверно, не ошиблась :)
     
    Макитра и Marina нравится это.
  3. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    я тоже так считаю. Еще мне кажется, что она мужа не любит. Когда любишь, нет мысли, что ошиблась. Тем более муж так старается. И добытчик, и сниманием не обделяет ни детей, ни жену.
     
    Макитра нравится это.
  4. Макитра

    Макитра Советник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    39
    Нет там любви, и никогда небыло. Девушка искала доход, но видимо он не оправдал её ожиданий.
     
  5. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    согласна, что любви не было, женщина просто хотела красивой жизни, она ее получила и ей всего этого стало мало. Потребительский союз.
     
    Marina нравится это.
  6. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Жаль обоих. Ведь это трата жизни в пустую. Уж я то точно знаю...
     
    Marina нравится это.

Поделиться этой страницей