Поделки из бумаги

Тема в разделе "Поделки", создана пользователем Еленка, 27 май 2013.

  1. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Из бумаги можно сделать очень много всего интересного. начиная от простых каких то наклеек и заканчивая оригами. Из бумаги можно сделать куклу и машинку, дервео и фото рамку. Предлагаю делиться своими навыками и поделками из бумаги :)
     
  2. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    И первое что я хочу вам предложить из бумаги - это пальчиковый кукольный театр. В моем детстве не было компьютера и мы рисовали такие куколки для пальчиков на обычной бумаге в клетку а потом раскрашивали их карандашами.

    Когда у меня родилась дочь такие же пальчиковые игрушки (театр пальцев) мы уже делали при помощи компьютера.
    {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle}

    респечатайте эти картинки с вашего компьютера (рекомендую в черно белом цвете, потому что вам интересно будет вместе с вашим ребенком раскрашивать их самим), вырежте их и склейте при помощи клея. театр пальцев готов :) А в какие бумажные игрушки играли вы?
     
  3. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    К поделкам из бумаг относятся куклы из бумаги. Девочки очень любят вырезать кукол из бумаги и рисовать к ним наряды своими руками. Предлагаю вам несколько вариантов кукол из бумаги и немного нарядов к ним. Сохраните изображение бумажной куклы на свой компьютер, распечатйте при помощи принтера, вырежте куклу и наклейте на картон.
    {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle}
     
  4. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
  5. Пёрл

    Пёрл Популярный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    33
    Ах, у меня в детстве были такие куколки!!! Обалденно! ностальгия...:rolleyes:
     
    Еленка нравится это.

Поделиться этой страницей