Проблема повышенной ломкости волос

Тема в разделе "Мода и красота", создана пользователем Терехова 1454017, 29 янв 2016.

  1. Терехова 1454017

    Терехова 1454017 Гость

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Девочки, у меня проблема с волосами - я за месяц потеряла половину былого объема. Самое главное, что они не выпадают, не секутся, а просто ломаются. Я не вытягиваю, не крашу, не пользуюсь укладочными средствами. У меня длинное каре, до плеча, а там где продел - облако коротких волосков. Девочка, у которой я стригусь сказала, что это витаминов не хватает. Может что-то подскажете? Что можно пропить?
     
  2. Зюзик

    Зюзик Активный Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    24
    А девочка, которая вас стрижет, имеет сканер в глазу, что с ходу сказала чего вам не хватает?))
     
  3. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Маски попробуйте делать и масла перед мытьем под шапочку на 1-2 часа. Волосы нужно попитать. Изнутри витамины Е, группы В, А, F
    Я в аптеке покупала специальный комплекс витаминов для женщин, там все эти витамины входят. Спросите в аптеках, вам посоветуют.
     
    Терехова 1454017 нравится это.
  4. Анна 1454260667

    Анна 1454260667 Гость

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Зюзик, к чему ирония?) У человека проблема! Я пила сначала драже Мерц, но там дрожжи в составе, и у меня от них молочница началась. Теперь купила Lady’sFormula Для волос, очень довольна. У меня выпадали волосы, были тусклыми и некрасивыми, а теперь красота! Правда эффект виден уже когда курс заканчиваешь, но главное - он есть! Девочки, важно: вес не набираешь и, кстати, на теле не увеличилось количество волос.
     
  5. Kolibri

    Kolibri Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    А нормально потом эти масла с головы смываются? Не остаётся ощущение жирности?
     
  6. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    нет, все отлично. Большая часть впитывается в волосы, остальное обычным шампунем прекрасно смывается. и волосы мягкие и кончики не такие сеченые
     
  7. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    тоже обязательно попробую
     
  8. Терехова 1454017

    Терехова 1454017 Гость

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    "Изнутри" ? То есть принимать как таблетки, правильно ? я ещё находила инфо о втирании витаминов в саму кожу головы
     
  9. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    да, как таблетки. Можно втирать витамины, но тут нужно подбирать под тип кожи. Важно не пережирнить и не пересушить
     
  10. Salmiya

    Salmiya Активный Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    А мои осветленные только жидкие кристаллы спасают, а еще, куча масок и бальзамов. Вобщем, мытье головы с сушкой занимает около двух часов с учетом использования фена.
     
  11. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    сейчас еще авитамноз( волосы кучками лезут(
     
  12. KiRa

    KiRa Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    У меня проблемные волосы, долго не могла подобрать для них шампунь, пока не наткнулась на фирму NATURA SIBERICA. Теперь пользуюсь только их продукцией. Пропала перхоть и волосы перестали выпадать.
     

Поделиться этой страницей