разлюбила меня

Тема в разделе "Разговоры о любви", создана пользователем Николай 144840955, 25 ноя 2015.

  1. Николай 144840955

    Николай 144840955 Гость

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Всем привет.Хочу рассказать,узнать,получить совет.Такая вот история.Я-парень,сейчас мне 19 моей бывшей девушке 18.
    Мы вместе учились в одной школе,в одном классе,ей было 16,мне 17.Она отличница,красивая,умная,добрая,заботливая.Я бы не сказал ,что я симпатичный,спортивный,довольно умный,начитанный.Всё началось,фиг пойми как,мы начали переписываться вконтакте,спустя может месяw,я понял,что у меня что-то тянет к ней,как после она мне сказала,что ее тоже тянуло ко мне.Ну вот было конец осени,мы общались,несколько раз ходили на каток,но так,считай катались раздельно.Близился новый год.Я уже был уверен в своих чувствах к ней.И решил,что признаюсь ей в смс после курантов.Так я и сделал. Оказалось,всё послание получилось у меня в 3-ех смс,ей пришло только 2.На следующий день мы встретились на катке и мы поговорили об смс,она сказала что догадалась и ничего мне сказать не может.Шел январь,февраль,мы общались,но ответа я так и не получил,мне нужно было знать ,чувствует ли она ко мне что-нибудь.Каждый вечер я писал ей что люблю ее,а в ответ ничего.Со временем у меня приходили мысли ,что пора заканчивать это все,взаимности нет.Но я себя както переборол,и продолжил "наступление'.Как то раз мы шли из клуба(там всем школьникам показывали фильм про Афганистан),так вот,мы шли оттуда,и я ей на ушко сказал"пока,люблю тебя",пока сказал,потому что нужно было идти домой,так вот,и в ответ я получил "я тебя тоже".Тут я обрадовался,всё прошло не даром,ну у нас все завязалось,любовь,первый поцелуй и все такое,день рождения,НГ-ввместе ,и все бы хорошо.Сколько прекрасного мы вместе пережили,да,ругались,но по пустякам,мелочам.Меня толком ругать было не за что,я однолюб,и любил её очень,и до сих пор люблю.Ну и она от меня была без ума.Прошел год,два,на третий тоже все хорошо.Выпускной и все такое.Я блин каждый год устраивался на работу,только ради того,чтобы заработать ей на подарок.ну так вот,и в этом (нашем 3-ем) году я тоже пришел к ней,подарил подарок,она сказала чтобы я пришел к ней вечером,и мы пошли бы гулять,так все и было,мы провели очередной прекрасный вечер.Спустя несколько недель(у нее ДР 1 августа),мы стали волноваться о том что можем поступить учиться в разные города,она хотела на бюджет в любой город,ну мы выбрали один город в который вместе будем поступать,даже в один универ,но она подала еще в один город,(к слову,я ради нее отказался от своей мечты-поступить в военное училище,по причине-что это далеко,видеться мы будем мало и все такое),ну вот ,так получилось,что мы все такие поступили в разные города.По-началу всё шло средненько,мы оба скучали и все такое.Прошло 2 недели и мы встретили на выходных,всё было прекрасно,гуляли,целовались,делились впечатлениями.Выходные закончились,нужно было ехать.Снова разъехались.Прошло еще 2 недели и я решил съездить к ней в город(к слову,она живет со своим братом на квартире-снимают).Я приехал,она была рада очень.Спали мы вместе(брат её уехал к своей девушке ночевать),всю ночь целовались обнимались,были без ума друг от друга,но дело до этого не дошло,я как то не хотел этого не делать,не хотел спешить.Ну это все фигня,выходные с ней прошли прекрасно.Я уехал.Спустя 2 недели мы снова встретились,и снова было все прекрасно,но я начиная с учебы,каждый раз спрашивал"у нас все нормально?она отвечала-да".Так вот,мы встретились,всё опять прошло прекрасно.Выходные закончились,разъехались.Спустя неделю,вечером я узнаю что она не знает,любит ли меня или нет.Она говорила что,она сама ничего не знает,близилось мое ДР(я её пригласил на свое др).к слову наши родители хорошо знались между собой.Так вот,я ей предложил не приходить на мое др по понятным причинам,она отказалась и пришла,всё прошло нормально,но я уже понимал,что всё уже не то что-то.Вечером мы пошли гулять,ничего не решив,мы разъехались снова.Эти дни шли так медленно и больно для меня,мы решили не общаться неделю,прошла неделя,мы решили встретиться.я приехал к ней,там узнал что она не скучает по мне,и что чувств ко мне уже нет.Я предлагал ей расстаться,хотя я сам понимал что не смогу без нее,но я хотел,чтобы она была счастлива,но она отказывалась от этого,говорив,что она еще не уверена и не знает любит или нет.Да и она знала что я не хочу этого.В основном она жалела меня,боялась за меня,она знала насколько сильно я её люблю и не могу без нее(иногда у меня бывали срывы,я тупо плакал,оттого,то боялся ее потерять,она успокаивала,что все будет нормально).Ну вот прошло 2 недели,я приехал домой,рассказал маме,она была в шоке,в этот же день я написал ей что мы расстаемся и она согласилась.И тут понеслось.Первые дни шли нормально,рядом были близкие:родители,маленькая сестра,но как только я уехал(к слову живу я в общаге),тут понеслось,ужасная тоска по ней,тянуло всё,я был опустошен,я за неделю если поспал часов 5 то хорошо,и то оттого что меня вырубало,я не могу заснуть,постоянные мысли о ней,мысли о суициде были вполне почти реальны,я просил ее вернуться,попробовать всё сначала.Она не давала мне шансов.Позвонила мама,узнала о моих дурных мыслях поговорила со мной и я отказался от них.Вот идет второй день без них,я по прежнему её очень сильно люблю,скучаю,не могу без нее.
    Что делать?
    и не говорите что всё пройдет найду другую
    нет
    Маме когда гадали ей всё сказали правильно и сказали что сын у нее однолюб
    что делать?нужна только она
    она мой идеал
    Да понимаю,я-парень,должен быть мужиком,но понимаете,как это трудно
    хотите смейтесь,хотите нет.
     
    galagan7, Еленка и Marina нравится это.
  2. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Я не буду утешать. Тут не поможешь словами. Я бы разобралась, куда делись ее чувства, что пошло не так? Это урок судьбы, который нужно принять, сделать выводы. Сейчас в вашей жизни период, который надо пережить. Его нужно прочувствовать, перестрадать, просто так он не уйдет. Почти у всех была такая сильная и такая печальная любовь.
    Вам нужно радоваться, что вы умеете так любить. Многие проживают жизнь так и не познав этого чувства.

    Про мысли о суициде....кому вы сделаете лучше? Вот умрете вы, а ваши дети спросят "папа, а почему ты не дал нам пожить?". А потому, что папа решил прервать свою жизнь еще до рождения детей. Не лишайте себя и детей жизни и будущего. Легче станет, но не сейчас, рана еще болит, и заживать будет долго.
     
    Еленка нравится это.
  3. Николай 144840955

    Николай 144840955 Гость

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Возможно вы правы,но как это тяжело...
    Понимая что больше толком и не полюбишь никого...
    И что вроде бы она больно сделала,а все равно любишь,и хочешь ее возвращения
     
    Еленка нравится это.
  4. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    сейчас вам так кажется и это правильно. Эту боль надо пережить, перетерпеть. Поверьте, потом вы снова сможете полюбить, (хоть и сейчас это кажется невозможным).
     
    Еленка нравится это.
  5. Николай 144840955

    Николай 144840955 Гость

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Честно говоря,и не хочется кого-то еще.Такая пустота внутри.Не думал,что вот так хреново может быть.Всё так-же в надежде на ее возвращение.
    Наивно...
     
    Еленка нравится это.
  6. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Любовь - чувство, которое дарит эйфорию, можно свернуть горы, можно не спать ночами, любовь дает силы и делает все вокруг красивее. Но иногда любовь причиняет и такую сильную боль, которая разрушает тело и душу на части. Наживую вырывает сердце и заставляет страдать.
    Сейчас вам никого другого не надо, это нормально. Раны заживут и сердце вновь будет готово полюбить, но только теперь оно знает какую боль может причинить это чувство и будет осторожно
     
    Еленка нравится это.
  7. Николай 144840955

    Николай 144840955 Гость

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    А если не получиться?
     
    Еленка нравится это.
  8. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Получится. Обязательно получится.
    Вы же мужчина, вы сильный, вы справитесь. Эмоции утихнут, чувства пройдут и над вами снова засияет солнце.
     
    Еленка нравится это.
  9. Николай 144840955

    Николай 144840955 Гость

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Наверное вы правы,всё к лучшему,наверное.Как думаете,есть ли вариант,что мы снова станем вместе,или это всё же невозможно?
     
    Еленка нравится это.
  10. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Есть такой вариант, я наступала на эти грабли(( Как раньше уже точно не будет. Этот период, который сейчас отложится и у вас и у нее. И всегда будет с вами, всю жизнь в памяти.
    Есть у меня только 1 пример, когда люди расстались и спустя полгода снова встретились, создали семью, родили детей....но те полгода при каждой ссоре вспоминаютя.
     
    Еленка нравится это.
  11. Николай 144840955

    Николай 144840955 Гость

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ну если я не буду об этом напоминать ,то и ничего не должно быть(по идее).Хрен пойми ,что я за человек такой!?
     
    Еленка нравится это.
  12. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    А есть девушки другие, которые симпотичны? которых рассматриваете? Или все сейчас просто люди вокруг?
     
    Еленка нравится это.
  13. Николай 144840955

    Николай 144840955 Гость

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Честно говоря,и до нее мне никто небыл симпотичен,да и она тоже не была мне симпотична.Сейчас никто не симпотичен.Впринципе было достаточно возможностей например поцеловаться,обняться с другой девушкой,но все были отвратны,и только об одной мысли мне уже становилось стыдно,я не хотел,и мне это не нужно было,а на друзей глянешь,вроде девушки есть,так они и преуспевают и с другими,так их же девушки продолжают их любить.Это как то наверное не то.Какой-то я не такой.Друг назвал меня как-то каблуком. Впринципе я не считал себя таким,у меня было всегда свое мнение,но чтобы решить какой то вопрос мне нужно было знать ее мнение,оно мне дорого .
     
    Еленка и Marina нравится это.
  14. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Вы не каблук. Вы человек, который полюбил, которому не нужно утверждаться за счет женщины. Поэтому уважали ее и спрашивали ее мнения.
    Попробуйте присмотреться к другим, может будут вам сиптатична девушка из вашего окружения или новая знакомая. Сейчас это необходимо. Ваша бывшая хотя бы причину разрыва назвала, уже легче было бы((
     
    Еленка нравится это.
  15. Николай 144840955

    Николай 144840955 Гость

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ну если даже получится к кому-то присмотреться,то я наверное не смогу,что я смогу дать девушке,если у самого пусто,вызженно всё как будто.
    А по поводу причины,я сам хочу узнать,но в ответ получаю"просто разлюбила".Ведь если это опыт,то что я должен извлечь,если я не знаю в чем причина расставания,что я делал не так.Да и я такой человек,я не верю в это "просто".Всему есть причина.
     
    Еленка нравится это.
  16. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Думаю причина есть. Может другой парень, может она просто погулять хочет, может что-то в вас не устраивало.
    Вам нужно просто выйти из этого круга зацикливания на ней. Необходимо включить разум и дать сердцу ее забывать. Даже если вы сойдетесь, с ней, всегда будет опасность, что она снова просто уйдет, как в этот раз. Оно вам надо?
     
    Еленка нравится это.
  17. Николай 144840955

    Николай 144840955 Гость

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вот блин женщины,то вам мало внимания уделяем все такое и вам это не нравится,тут блин внимание было,тепло,ласка,всё было,и это не понравилось.Не угодишь...
     
    Еленка нравится это.
  18. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    :)есть такие девушки, это правда. Но в вашей ситуации мне кажется появился соперник.
     
    Еленка нравится это.
  19. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Прочитала вашу историю.
    Прочитала и улыбнулась. Не потому что смешно, а потому что приятно понимать что в мире существует любовь.
    Я не знаю что делать и как быть в таких ситуациях, это сложно. Но знаю одно (наверное с высоты своего опыта развода) лучше расставаться до того как появляется полноценная семья идети. Ведь если чувства пропали так скоро, то вероятней всего их просто небыло, была привязанность, а если б были детки то пришлось бы терпеть многое ради детей. Поэтому ваше расстование - это к лучшему.
    Будем верить в то, что вы встретите прекрасную девушку и она ответит вам взаимностью. Много лет назад я и поверить не могла в то, что полюблю снова и что даже решусь родить второго ребенка, но сейчас я по настоящему счастлива. И даже порой кажется, что в той предыдущей жизни счастья то и небыло.

    Всё будет хорошо, я вам обещаю!!! Просто должно пройти немного времени.
     
    galagan7 и Marina нравится это.
  20. Николай 144840955

    Николай 144840955 Гость

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    соперника нет
     
  21. Николай 144840955

    Николай 144840955 Гость

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    легко говорить,хотя и вам нелегко было ,но все же.Я слабовато на эти гребаные чувства,говорю же не нормальный я какой то
     
    Еленка нравится это.

Поделиться этой страницей