Социальные сети

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем МадамСерафима, 13 май 2022 в 11:41.

1. МадамСерафима

МадамСерафима Активный Пользователь

Симпатии:
    0
    У кого есть несколько аккаунтов в одной социальной сети -как вы регистрировались если там телефон обязательно нужен? Мне на один только можно, а нужно несколько аккаунтов..

2. Анниткус

Анниткус Активный Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне и одного хватает) Если нужен ещё один у мужа беру. Дети не дают свои. Но если нужно было бы, то у мамы или папы взяла бы номер телефона и на них регистрировала бы.Проблема решается быстро.

3. lyudmila

lyudmila Пользователь

Симпатии:
    0
    Так а купить новую сим карту? Что сложного? Не так и дорого она стоит , особенно левая. Но можно законным путем это сделать или у родственников попросить номер для реги. Или вам много аккаунтов нужно? Сколько?

4. nemtsova

nemtsova Пользователь

Симпатии:
    0
    Купить новую законно не получится-на один паспорт одна симка. Левую можно-это да. Но ещё можно купить виртуальный номер телефона https://365sms.org/ Это и дешевле, и быстрее, и много регистраций можно делать деть таким образом. Я за мужем следила и разные новые аккаунты создавала и переписывалась с них) Так и разоблачила.

Поделиться этой страницей