татуаж глаз.

Тема в разделе "Мода и красота", создана пользователем Marina, 4 мар 2013.

  1. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    девочки у меня вопрос. Может кто делал татуаж глаз? как результат и есть ли осложнения?
     
  2. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    ты хочешь сделать себе?у меня сестра делала татуажж брове,ей нравилось и все нормально было
     
  3. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    я хочу сделать, но боюсь)))) мне кажется это больно, и как заживать будет не знаю.
     
    Насянька нравится это.
  4. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    ну да это больно наверное...
     
  5. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    Татуаж глаз (татуаж век) – отличная процедура для тех, кто хочет подчеркнуть свои глаза. При татуаже, для более комфортного проведения процедуры, используется анестезия. Инъекционные анестетики при проведении татуажа век; не используются, поэтому применяются жидкие и мазевые анестетики. Последние, имеют длительное время воздействия.
    Татуаж глаз на сегодняшний день бывает не только контурным. При помощи перманентного макияжа глаз можно подчеркнуть линию роста ресниц (закрашивание межресничного пространства), при этом глаза сразу же станут выглядеть выразительнее, а взгляд станет волшебно-притягательным. Татуаж век также может быть выполнен в модной технике теневой растушевки. Она создает эффект мягких теней на нижнем и верхнем веке. Для обладательниц тяжелых век станет незаменимой такая процедура.
    Основной цвет, который используется для микропигментирования век – черный. Этот цвет подходит тем, кто хочет выделить глаза, сделать их яркими, притягивающими взгляд. Если же наоборот, хочется максимальной естественности при татуаже век, используют серо–коричневый, графит, темно–коричневый – эти цвета подходят блондинкам и светло–русым.
     
  6. Anxen

    Anxen Умудренный пользователь

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    85
    дааа... с возрастом сослужит плохую службу..
     

Поделиться этой страницей