У меня депрессия!!! Что делать?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Еленка, 26 авг 2014.

  1. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Не знаю что со мной происходит, но у меня явно депрессия!!!! Мне ничего не хочется!!! Многое раздражает!!! И вообще всё как то не так.

    У меня есть дочь, воспитанная, творческая и много читающая личность - в общем замечательный ребенок. Есть муж - не хужу и не лучше других. Есть работа - не самая худшая и вроде бы нормально оплачиваемая. Так почему все так происходит?

    Вставая утром мне безумно не хочется на работу, прихожу на неё и живу мыслями о том как быстрее бы сбежать домой.

    Прихожу домой и мне совсем не хочется ни с кем общаться. Уткнусь в свои вышивки и сижу весь вечер.

    Ходить тоже никуда не тянет. Короче сама не знаю чего хочу. Может с жиру бесюсь??? Или крышей поехала???? Что делать? как отвлечься???
     
  2. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Нука не хандри. Просто лето уходит, солнышка мало, организм остро воспринимает этот переход на осень. Тебе надо отвлечся. Сходи с мужем в кино, ресторан, выведи ребенка погулять и не просто, а возьми ролики напрокат и катайся с удовольствием. Вот увидишь, проснешься на следующий день огурцом
     
    Еленка нравится это.
  3. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284

    Улыбнуло про ролики!!! У меня у Юльки ролики классные, а нога больше моей, так что есть у кого одолжить, но на них я точно не встану!!!

    На море пойду вечером!!! Полюбуюсь, послушаю...может полегчает.
     
  4. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Я ударилась в подготовку к новому году. Может это отвлечет меня.
     

Поделиться этой страницей