Видео после которого не могу спать

Тема в разделе "Беременность и роды", создана пользователем Еленка, 14 сен 2015.

  1. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Узнав, что меня кладут на сохранение в больницу я как и все наверное полезла искать отзывы о наших роддомах. Вариантов три куда можно лечь на сохранение. 1- й Это небольшая сельская больница в 15км от моего дома (очень хвалят и очень ругают). 2-й Таганрогский Роддом- в городе в котором я живу (отзывы очень разные) 3-й Ростовский роддом- 2 часа езды, областной так сказать, который тоже и хвалят и ругают. Но вот в отзывах я наткнулась на видео и всю эту ночь я не спала.
     
  2. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
  3. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    бедная девочка(, Лен, не переживай. Зависит и от ситуации и от врача. Моя знакомая рожала в роддоме в отличными отзывами, за деньги, с личным врачом. В итоге большая потеря крови и экстренное кесаре в роддоме, который считался самым плохим. Но этот роддом реально спас и ее и ребенка.
     
    Еленка нравится это.
  4. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Я верю что всё будет хорошо, что меня это не настигнет и мой малыш будет здоровым и бодрым парнем на свете. Я уже настроилась что будет парень :)
     
    Marina нравится это.
  5. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    молодчинка) все будет хорошо)
     
    Еленка нравится это.
  6. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Вообще почему так много пишут нигатива? Ведь удачных родов гораздо больше, ну и пишите о них.
     
  7. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    про удачные не интересно писать. Обычно молчат, если все хорошо, а вот если плохо, то рассказывают всем
     
    Еленка нравится это.

Поделиться этой страницей