Видеоняня

Тема в разделе "Новорожденные и груднички (дети до года)", создана пользователем Еленка, 13 июл 2015.

  1. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    У нас двух комнатная квартира. Планируется что ребенок будет находится в комнате с родителями, так как во второй комнате живет ребенок подросток которому нужно высыпаться, делать уроки и т.д.
    Наша комната самая дальняя и я стала читать как же справляются мамочки имеющие грудных деток с домашними делами. Прочитала что можно у кроватки малыша поставить видеоняню и конечно же задумалась о её покупке, но потом вспомнила что у нас нет особняка и две комнаты хоть и больше, но всё же это квартира.

    Кто пользовался видеоняней и есть ли смысл покупать её в квартиру?
     
  2. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    я не покупала, смысла не вижу. Пока ребенок маленький, если спит, то он с кровати никуда не денется, а если заплачет, так мама это услышит. Вот если дом огромный, тут няня нужна. Но я как психопат сидела около ребенка, пока она спала. Боялась, что чтото случится.
     
  3. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Да вот и я думаю. Видеоняня нужна наверное только в больших помещениях, ну или шумных, если нет возможности услышать ребенка. Вообщем я еще в раздумьях покупать видеоняню или нет?!
     

Поделиться этой страницей