вязание крючком пледов и покрывал

Еленка

Мудрый пользователь
Спустя кучу репетиций и мучений наконец то у меня получилось связать крючком первый квадратный мотив, вот он мне пока нравится.

20150110_133259.jpg
 

Marina

Мудрый пользователь
должно получиться ажурно. хороший рисунок
 

Еленка

Мудрый пользователь
Ну я решила связать еще одну плюшку. Хочу отточить тнхнику вязания и все же наконец то связать плед.

20150118_202456.jpg
 

Marina

Мудрый пользователь
цвет этих ниток меня покорил. Такие нежные, ты уже ооооочень хорошо вяжешь, давно причем)));)
 

Еленка

Мудрый пользователь
Правда нравятся нитки? Мне кажется какие то пятна(((( Вечером еще немного свяжу и тогда посмотрим.
 

Marina

Мудрый пользователь
А мне кажется какие то пятна, покажу когда будет больше.

ты как всегда стремишься к идеальному))) в творчестве то, что нам кажется неправильным придает свою изюминку. на фоне пятен другие цвета более мягкими выглядят.
 

Еленка

Мудрый пользователь
Наконец то я села повязать крючком. И вот что получилось. По краям я пустила три ряда столбиков с накидом. Думаю так до конца и довязать.
20150125_195039.jpg 20150125_195055.jpg
 

Еленка

Мудрый пользователь
Вообщем у меня закончились нитки. Пока положили плюшку на компьютерное кресло. Она еще немного растянеться, а если нет то буду покупать такие же и довязывать. Очень хочется из таких ниток плед. Они очень мягкие и приятные к телу.
 
Сверху