Впервые попробовала роллы

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Еленка, 20 янв 2015.

  1. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Незнаю почему, но так уж сложилось в моей жизни, что я никогда еще не ела роллы и суши. Почему то эта еда вызывала у меня какие то странные эмоции. Сегодня к нам приходили гости и принесли вот такие странные коробочки.
     
  2. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle}
     
    Marina нравится это.
  3. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    И как они тебе? Я бы все съела))
     
    Еленка нравится это.
  4. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Так вот. Роллы эти были на пластмассовых тарелочках, к ним прилагались палочки (как я понимаю Японские) и в маленьких белых баночках (видно на фото) соевый соус. Как мне объяснили, кушать роллы нужно палочками. Берешь одну штучку (роллу) палочками, окунаешь в соевый соус и целиком запихиваешь в рот. На фото отчетливо видно, что все роллы разного цвета - это говорит о том что они с разными начинками и вкусами.
     
  5. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Отвлекли меня. Так вот, посередине в средней тарелки красная штука - это имбирь, вкус противный, но почему то все время тянешься к этой штуке,:D что то эдакое видимо в ней есть. Зеленое (рядом с имбирем) - это то самое васаби о котором так много говорят (похоже на нашу горчицу).
     
  6. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284

    Мне очень понравилось, ела с удовольствием и как ни странно, очень сытно. Самые вкусные (на мой вкус), те что в средней тарелке рядом с имбирем, эти роллы с осьминогом, ммммм класс.
     
  7. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    :D вот такой у меня был ужин, а у вас?
     
  8. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    завтра тоже сфоткаю, ужин)))
    Я ела сегодня вечером макароны с мясной подливой с болгарским перцем, а потом чай с конфетами))) Но роллами я бы каждый день ужинала. Мои любимые Филадельфия(которые в лосось заверуты и со сливочным сыром).
     
  9. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Их я тоже попробовала. Но как по мне так эти б лучше со сметанкой чем с соевым соусом. Хи хи...
     
  10. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    На ужин я планировала съесть творожок и все, но увы он будет на завтра теперь видимо...
     
  11. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    да уж, после рыбки творожок не очень)))
     
  12. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Сегодня на работе мне сотрудница рассказала что роллы можно делать дома самим. Интересно что в итоге получается.
     

Поделиться этой страницей