Выбор высшего учебного заведения

Luddik

Советник
Форумчанки, поделитесь, ваши дети участся в ВУЗах России или заграничных? У меня дочка, вроде, хочется, чтобы она получила европейское образование, но и боюсь её отправить, девочка домашняя.
 

BalyB

Советник
Вы должны сами понять, готова ваша дочка поехать в другую страну или нет. Поговорите с ней, объясните плюсы обучения заграницей. Очень важно собрать всю информацию об учебном заведении, чтобы чётко понимать, как будет проходить процесс обучения. Например, проконсультироваться насчёт обучения в Венском государственном университете можете тут
 

arina

Советник
Я побоялась отправлять дочку за границу, она учится в московском университете. Всё таки, чужая среда вокруг, культура и менталитет.
 

svetlana.kleus

Советник
Нечего тут беспокоиться, сейчас есть скайп и вайбер, можно быть постоянно на связи. Мои дочки учатся во Франции и я очень довольна качеством обучения, они ещё и подрабатывать умудряются.
 
Сверху