Вышивки бисером от Снежаны

Тема в разделе "Бисер", создана пользователем Снежана, 27 апр 2015.

  1. Снежана

    Снежана Популярный Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    66
    С удовольствием прочитала форум. И отважилась поделиться своими небольшими достижениями. Очень нравится вышивать бисером. {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} Посмотреть вложение 7983 {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle}
    {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle}
    и попробовала выкладывать алмазную вышивку..вот что получилось
    {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle}
     
    Еленка нравится это.
  2. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    У ВАС целая голерея!!!! Работы чудесные!!! А домики я бы торже выложила, он чудесен!!!
     
    Снежана нравится это.
  3. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284

    А рамочки где заказывали? Горманично очень подобраны, вкус тут явно присутствует. Снежана, я рада знакомству с Вами. На форуме очень не хвататет мне поддержки в вышивке!:p
     
    Снежана нравится это.
  4. Снежана

    Снежана Популярный Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    66
    Взаимно)) У меня много работ. Я, когда начала шить бисером, очень много раздарила знакомым. Перестала дарить после того, как увидела свою вышивку у знакомой (я ей подарила без рамки и объяснила где заказать) - скомканную и брошенную. Забрала и сделала рамку - оставила у себя. Вот эту {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle}
    А рамки я подбираю и заказываю в художественной мастерской, благо, что она рядом с домом)). Ну раз меня похвалили)) я еще немного выложу фоток))
    Этот набор я вышивала по своей фантазии, без схемы..для кухни.
    {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle}
    Это моя алмазка..
    для спальни
    {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle}
    и для кухни
    {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle}
    св. Ольга
    {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle}
    эти пока еще без рамок:
    {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle}

    {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle}
     
  5. Снежана

    Снежана Популярный Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    66
    {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle}
     
    Еленка нравится это.
  6. Снежана

    Снежана Популярный Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    66
    {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle}
     
    Еленка нравится это.
  7. Снежана

    Снежана Популярный Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    66
    В этот домик я просто влюблена. Фото не передает всей прелести картины и она достаточно большая)) Будет украшением у меня в комнате
     
    Еленка нравится это.
  8. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Шикарные работы и когда Вы только вышиваете. Такое огромное количество цветов. Очень уйтный дом и полная гармонич видна на фотографиях. Я в восторге от ваших работ.

    А то что люди часто не ценят чужие работы, это к сожалению уже стало постоянством.
     
    Снежана нравится это.
  9. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    А карпик на удачу. Сама давно мечтаю вышить себе карпиков, но все не хватает времени.
     
    Снежана нравится это.
  10. Снежана

    Снежана Популярный Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    66
    я бы много чего вышила. У нас с бисером проблема в городе. Всего два магазина с очень бедным ассортиментом. 10 грамм бисера стоит от 37 до 43 руб. Так что и схемы и бисер приходится заказывать через интернет. И пересылка дорогая. Если наземным транспортом - то посылка идет почти 2 месяца. Если авиа - то порой стоимость пересылки больше, чем сам заказ. Вот так и мучаюсь)) Накачала схем много из интернета - одну картину вышивала с монитора - счетным методом. Теперь задумалась о покупке цветного принтера
     
    Еленка нравится это.
  11. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Снежана, хотела Вас спросить, Вы когда вышиваете меняете местами несколько бисерин, ну или несколько бисерин не в тон. Вообщем смысл об авторском подверждении вашей вышивки. Что б через какой то период можно было с уверенностью сказать что картина ваша, а не другого автора.
     
  12. Снежана

    Снежана Популярный Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    66
    я порой и расцветку бисера полностью меняю, если не нравится то, что прислали. И потом - я сейчас просто заказываю бисер и схемы отдельно. И сама подбираю бисер к схемам. Ну и при вышивке (особенно листьев и травы ) просто вышиваю зелень, не смотрю на обозначения. В общем - как понравится, так и вышиваю))
     
    Еленка нравится это.
  13. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Вот это правильный подход.
    Но свой автограф наверное всё же нужно, что б "Бац" и сказать
    -"ага смотри это моя работа", а Вам вопрос
    -"Почему так решили", а вы в ответ
    -"ААаааааа, Козявкин тут в 105 ряду, 117 бисерина слева не того цвета"
    :D А Козявки бац и обомлел.
     
  14. Снежана

    Снежана Популярный Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    66

    :D я для себя вышиваю)) так что доказывать никому ничего не надо)) А потом я фотографирую процессы вышивки - и храню как память о "подвиге"
     
  15. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Снежана!!! А как же память в веках??? Ваши работы потом одвергнут реставрации. Вы мне это бросте!!! Срочно левую какую нить бисеринку всё равно надо!!!

    Вот я в моей "Африке" две левых бисеринки притулила. Покажу.
     
    Marina и Снежана нравится это.
  16. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284

    Девушка вообще бомба. Это рисунок на ткани?
     
    Marina нравится это.
  17. Снежана

    Снежана Популярный Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    66
    Увы, нет. Это ткань с люрексом и отдельно схема на бумаге. Счетный бисер. Так же, как и волки. Но полученный результат того стОит
     
  18. Снежана

    Снежана Популярный Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    66
    вот и еще две работы готовы. Осталось только дойти до багетной. Вышивала по фото из интернета. Размер 62х55.
    {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle} {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle}
    скажу честно - с волком пришлось помучаться. Много раз распарывала и перешивала. Трудно было А вот с лосем работа пошла быстрее..Видимо натренировалась на волке))))
     
  19. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Снова такая красота. И так быстро. Вы большая молодец))
     
    Еленка нравится это.
  20. Снежана

    Снежана Популярный Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    66
    начала новую вышивку..размер 51х40.
    {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle}
     
    Еленка нравится это.

Поделиться этой страницей