Здравствуйте, ищу тех, кто может шить плюшевые игрушки, покажу образцы

Тема в разделе "Вышивание", создана пользователем pipz, 23 апр 2014.

  1. pipz

    pipz Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте, дамы.
    Сразу извиняюсь, если обратился не по адресу, просто тяжело где-то найти сообщества по вышивке.
    Меня зовут Александр. Хотелось бы найти 1-2 человечка, которые в состоянии сшить небольшие мягкие игрушки из компьютерных игр. Идея пока что на стадии зарождения, но очень хочется реализовать. Если хоть кто-то заинтересовался, пишите сюда или в личку.

    Немного подробностей:
    - игрушки немного специфичные, вот примеры работ (скопируйте и вставьте в адресную строку)
    savepic.net/5266795.htm
    savepic.net/5268843.htm
    -выкроек нет, но изготовив ее один раз, можно будет по ней постоянно шить, так как экземпляры игрушек мне нужны не в одном экземпляре (что очень важно, я считаю), то есть сделали выкройку один раз по одному персонажу и периодически его шьете. Я могу предоставить качественные фотографии персонажей из компьютерных игр, по которым надо будет делать выкройки (персонажей очень много, начнем потихоньку конечно).

    -размер игрушек примерно 10-20см в высоту (в среднем около 15см)

    -приветствуется дисциплина, креатив.

    -цена за игрушку в районе 700-1200 рублей (в среднем около 1000р). Прежде всего хочу заметить, что сделав выкройку один раз, вы будете шить по одному шаблону, стабильность заказов гарантирую. Готов обсудить оплату выкроек отдельно, если вы считаете оплату недостаточной. Просто учитывая тот факт, что игрушки предполагаются для подростков (для фанатов игр), есть некоторые ограничения по ценам.


    Игрушки планирую продавать в кругах знакомых-геймеров, с которыми общаюсь, а также на соревнованиях по компьютерным играм.

    Желательно, чтобы жили в Москве, ну а так конечно, как получится.
    С уважением!
     
  2. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Рааскажите нам условия проетка пожалуйста и для чего это нужно, что б девочки понимал о чем речь. заранее спасибо
     
  3. pipz

    pipz Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    я обновил информацию в посте.
     
  4. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Про выкройку нам понятно, а материал для игрушек? Вы знаете сколько стоит качетсвенный материал в обычном магазине? Ведь брать с оптовой базы у вас не получиться, там нужны большие обьемы...

    И не совсем поняла причем тут сообщества по вышивке??? Мягкие игрушки и вышивка ммм очень разные вещи :)
     
  5. pipz

    pipz Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Я не специалист в вышивке, мне девушка писала, что материал для такой игрушки можно купить рублей за 200-300.
    И я не знаю, в какой раздел или на какой форум идти... подскажите направления, буду рад...
     
  6. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Вам нужно в отдел рукоделия - шитье. А лучше всего побывать на ярмарке мастеров, там девоки шьют игрушки и валяют их из шерсти. Там прям на сайте поиск есть и в нем вбейте мягкие игрушки или игрушки из шерсти.

    По цене девушка Вас не обманула, в том случае если это ткань, а если мех то еще и дороже, но нужны же еще нитки, иголки, всякие глазки и язычки + работа человека. вам нужно просчитать затраты на ваш проект и высчитать выгоду.
     
  7. pipz

    pipz Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Секунду-секунду, меня в таких вопросах надо под ручку прям... ничего не понял:

    это у вас где-то на форуме?
    такие бывают? Где-то есть анонсы таких ярмарок? Подскажите пожалуйста!
    из шерсти вроде дорого получается, за такую я по 2000-2500 готов бы платить. А так вообще материалы флис и фетр.

    там на сайте - это где и на каком? ))

    может быть знаете сообщества, где я могу дать объявление?
     
  8. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    мммммммммммммммм, прям беседа завязалась... Ну под ручку, так под ручку, главное что б дальше ручек не зашли ;) (шутка)
     
  9. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    1. На нашем форуме вы правильно создали тему, тоесть в правильном разделе.

    2. Ярмарка мастеров - ссылку отправила в личку.

    3. Поиск на той же Ярмарке - это портал рукодельниц.
     
  10. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Удачных вам поисков, кто знает быть может у вас получиться поставить это на поток. Может и у нас кто из девочек захочет поучавствовать в вашем проекте. Ведь это практически Работа на дому по изготовлению мягких игрушек.
     
  11. pipz

    pipz Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    А вам за помощь спасибо!
    Если можно, пусть тема повисит тут, может кто и напишет, я готов все обсудить и обеспечить заказами и тд. Главное, желание.
     
    Еленка нравится это.
  12. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    А я знаю девушку которая зарабатывает денежки на вязании игрушек. Может вам попробовать с вязанными игрушками?
     
  13. pipz

    pipz Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Добрый день,
    ну можно... смотря сколько стоить будет и как выглядеть, а девушка заказы принимает или просто намекаете на то, чтобы поискать в разделе вязанных игрушек?
     
  14. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Девушка рукодельница, её работы есть на яндексе. Я сегодня ей напишу про эту тему, если ей будет интересно может напишет.
     
  15. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    А еще может стоилобы картиры вышивать по вашим героям? Представте на стене вышивка вашего любимого "Чернокнижника" или "Пандарена" :), но правда вышивка под заказ дело очень дорогое.
     
  16. pipz

    pipz Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    спасибо
     
  17. pipz

    pipz Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    дорогие вещи в данный момент не нужны, я общаюсь с геймерами, они игрушки едва купить готовы, приходится идти на разного рода ухищрения и удешевления. а на такую красоту у них не будет денег точно.
    Но за идею спасибо.
    По вашему опыту, сколько может в среднем стоить картина такая размером 30х20см (или любой другой стандарт)
     
  18. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    около 3 000 с материалом, полная зашика( тоесть какой то сюжет), а если просто зверек или человечек и вокруг ничего то около 1000
     
  19. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Это ведь в основном подростки, откуда у них деньги. Да и геймерами наеврное их назвать сложно, они сегодня играют а завтра им надоело. Истинный геймер готов что угодно отдать за своего героя. Может стоит открыть интернет магазин на бесплатной платформе и поработать??? Например как мой http://design-elena.ru , правда у меня уже немного платных функций подключено, но были времеана когда я ими не пользовалась.
     
  20. Припевочка 139

    Припевочка 139 Гость

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    У меня сестра заинтересовалась. Подскажите:
    1. Нужно ли делать образец (неоплачиваемый)
    2. есть ли уже покупатели на игрушки
    3. Делать нужно из определенных тканей или ограничения только по цвету и размеру
    4.сколько времени выделяется на создание 1й игрушки

    если будут вопросы, еще задам))) сестра студентка, сейчас сессию сдаст и свободна как раз
     
    Еленка нравится это.

Поделиться этой страницей