Значения чисел в дате рождения

Тема в разделе "Нумерология", создана пользователем Насянька, 26 авг 2012.

  1. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    Например, вы родились 18-го... значит читайте про себя в 1 и 8. Если в дате рождения 2 одинаковые цифры (11, 22) - это усиление качеств!
     
  2. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    1 – это энергия мысли, инициативы, способность руководить, предлагая идеи, способность говорить, владение словом, изобретательность, творчество. Единица – это внутренний начальник, “что ХОЧУ делать”.
     
  3. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    2 – плотная энергия тела, энергия действий. Мышечная сила, работоспособность, сила воли, упрямство, агрессия, способность манипулировать, управлять другими людьми. Количество двоек показывает величину природного биополя, защитного “скафандра” вокруг человека. Это “что МОГУ сделать”.
     
  4. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    3 - логика малых систем, женская логика. Хозяйственность, лёгкая адаптация к меняющимся условиям жизни, контактность, умение понять других людей, коммуникабельность, общительность. Знание обо всём по чуть-чуть, широкий охват информации. Чистота, порядок, заботливость. “Я как все” – оценка себя глазами других людей. С качеством 3 тесно связано качество 6 .
     
  5. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    4 – чувство долга перед обществом, коллективизм, внутренняя дисциплина. Патриотизм – как служение делу, государству, идее, людям и т. д. Сила духа, твёрдость, жёсткость, сила противостояния. Честность, умение брать ответственность за других. Это главное качество из составляющих альтруизма. Желание спасать и служить другим. Понимание рамок поведения «здесь и сейчас».
     
  6. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    5 – сексапильность, привлекательность, эмоциональность, чувственность, ранимость, обидчивость, вспыльчивость, внешнее проявление эмоций, жалость, сострадание, любовь. Артистизм, манерность, чувство формы.
     
  7. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    6 – логика больших систем, мужская логика, аналитический ум, умение структурировать, систематизировать, разбираться до деталей. Профессионализм, перспективное мышление. Самооценка, принципиальность, умение отстаивать и аргументировать свою точку зрения. “Я как индивидуальность, неповторимость” – принципы, своя система жизни.
     
  8. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    7 – интуиция: “знаю, что надо делать так, но не знаю почему”. Это полезная подсказка в данный момент жизни, “здесь и сейчас”, не основанная на фактах.
     
  9. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    8 - подарки судьбы, везение, здоровый авантюризм, внутренне оправданный. Это право просить и получать без особого напряжения.
     
  10. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    9 – целеустремлённость, дипломатичность, “знаю, чего хочу на каждый конкретный момент”, смысл жизни, гибкость в поведении, хитрость, ложь, “цель любой ценой”, предательство.
     
  11. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    0 - очень свободный и надёжный человек, в жизни всегда всё стабильно.
     
  12. Провинциалка

    Провинциалка Умудренный пользователь

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    302
    просить и получать без особого напряжения :D похоже, что я попрошайка :D:D
     

Поделиться этой страницей