Гадание Таро на отношения 6 карт и две модификации

Тема в разделе "Таро", создана пользователем Тароист, 19 окт 2017.

1. Тароист

Тароист Популярный Пользователь

Симпатии:
    37
    Шестикарточный расклад «Таро на отношения» является одним из вариантов прояснения будущего.

Прекрасные Леди, волнуясь за непростую судьбу любимых, старались всеми методами узнать о грядущем.

Ведь не только смазливое личико соперницы может омрачить связь между близкими людьми. Но и куча разных событий мощно влияют на судьбы пары. Гадание Таро позволяет приподнять флер тайны будущего, сделать правильные выводы из акцентов гадания.

Тароисту в этом гадании довольно непросто, он должен держать в голове две сущности и стараться понять, ЧТО конкретно для этой пары будет важным, и с ним надо будет хорошо поработать, а что не столь горячо и пара с этим справится сама.

Расклад, конечно, отвечает на вопросы, которые волнуют одного Вопрошающего и касается, в основном его партнера. Но и непосредственно советы колода Таро в этом раскладе дает охотно и без затей. Очень конкретные советы.

Расклад имеет 2 модификации

Первая отвечает на конкретный вопрос «Что происходит в жизни у партнера?», «Что он думает обо мне?», «Что с ним случится в скором будущем?» и так далее.

Цепочка ответов, которую выдает нам вечная колода ТАРО примерно такая

1. О чем партнер думает сейчас

2. Что у него на душе и сердце

3. Что готовит судьба ему на ближайшее будущее

4. Его страсти и реальные желания

5. Преграды на его пути

6. Карта совета

Вторая модификация расклада несколько иная — это вопросы уже внутри отношений «Что он думает обо мне», «Какие планы у него по отношению к вопрошающему» «Поженятся ли они» и так далее.

Цепочка ответов колоды Таро принимает следующий вид

1. Как Вопрошающий реально относится к партнеру

2. Как партнер относится к вопрошающему

3. Какие помехи ставит судьба Вопрошающему в отношениях с партнером

4. Какие помехи у партнера в отношении к вопрошающему

5. Карта ответа на вопрос Гадания

6. Карта совета колоды Таро

Поэтому, дорогие, Леди, базовый расклад Таро на «размытые вопросы» — это первая модификация.

И ее я буду применять, когда мне реально неясно, ЧТО конкретно вас волнует в отношениях.

Но если вы развернете вопрос конкретно, то мы с вами начнем работать уже по второй модификации шестикарточного расклада Таро на отношения.

Cosmo нравится это.
  2. Тароист

Симпатии:
    37
    Показывать пример данного шестикарточного гадания Таро на отношения, я начну вот по этому списку вопросов нашей новой форумчанки Ларисы.

Вы видите, что список вопросов довольно обширный, но все они касаются именно внутренних отношений в паре. Поэтому будем использовать цепочку ответов второй модификации. Известная сложность — Лариса не выделила основной вопрос гадания, поэтому вселенная может дать несколько расплывчатые ответы на пятой и шестой карте. Если мне удастся настроить мостик удачно, то мы получим максимально точный ответ, если же я промахнусь в настройке себя как инструмента гадания и не смогу правильно выбрать самый больной вопрос из списка Ларисы, то ответы будут «так себе», в пределах разброса всех вопросов.

Поехали

Как Вопрошающий реально относится к партнеру

Королева мечей перевернутая. Сложно там я смотрю у вас. Личная потеря, эмоционально разрушительная ситуация. Боль, разрыв отношений, крах амбиций, предательство. Сложная ситуация, которая может привести к личностному кризису и требует внимания. Вы очень недовольны.

Как партнер относится к вопрошающему

Двойка жезлов перевернута. Ну там тоже не мед кушают. Хандра, апатия, досада, разочарование. Человек сильно сомневается в себе и в значимости происходящих между вами событий. Докатились вы ребята.

Какие помехи ставит судьба Вопрошающему в отношениях с партнером

Восьмерка жезлов перевернутая. Помехи, волнение, непонимание. Нужно всё делать крайне осторожно. Негативный период с множеством проблем и препятствий. Энергия жизни течет через узкое горлышко, внешние силы препятствуют вам. Там у вас еще и со стороны давят, хех.

Какие помехи у партнера в отношении к вопрошающему

Влюбленные перевернутые. Плохой выбор, ошибка, разочарование. Ссора. Это может быть угасанием ваших отношений. Если человек и любит вас, то сейчас эти чувства начинают уходить.

Карта ответа на вопрос Гадания

4 пентаклей. Это карта обладания и сохранения того, что вам принадлежит. Человек ощущает потребность отстоять или защитить свое имущество и отношения. Так как я настроился на самый первый вопрос, то хочу заметить, что стабильность ваших отношений тут вот прямо и недвусмысленно лежит конкретно на Вас, Леди.

Карта совета колоды Таро

Король жезлов перевернут. Час от часу не легче. Карта Таро ясно говорит — Человек старается навязать вам свою волю, не принимая во внимание вашу точку зрения. Возможно, он вас любит, но из-за его высокомерия и нетерпимости эта любовь выглядит очень странно и непонятно. Человек не свернет со своего пути, чтобы помочь вам.

Грубо говоря, или подстраивайся или смирись с полной нестабильностью. И возможно разрывом.

Вот такое оно, любовное кино Таро. Про стабильные отношения.

3. Еленка

Еленка Мудрый пользователь

Симпатии:
    2.280
    Хм, интересно. Я не верю гадания, но любопытство распирает. Можете мне сказать вернусь ли я на прежнюю работу после декрета или нет?

4. Тароист

Симпатии:
    37
    Эт не сюда...тут про отношения...это мы вам раскинем на 4 картах, когда срок выхода на работу подойдет...месяц-три до...примерно так
    А в Таро верить не надо...Вон Лариса спросила, прочитала...ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ у нас и еще спросила...что она в том гадании увидела...мне неведомо. У нее спрашивайте.

Еленка нравится это.
  5. Еленка

Симпатии:
    2.280
    А я и работа это так сказать семья, у нас с ней плотные отношения. До декрета я была на ней жената и меня сложно было оторвать от неё, но видимо после рождения сына у нас с ней разлад произошел.
    Хотела еще месяц назад выйти на работу, но почему то решила отложить и еще немного дома посидеть...Вот и думаю может просто уже уволиться и не висеть на балансе моей работы.

6. Тароист

Симпатии:
    37
    Еленка нравится это.
  7. Тароист

Симпатии:
    37
    ну и реальные данные туда тоже не забудь...а то толку не будет

8. Еленка

Симпатии:
    2.280
  9. Тароист

Симпатии:
    37
    Ох, Тельцы мои, Тельцы...и не переупрямишь...ладно, тут место ничем не хуже. Колода везде правду кажет.
    Аленушка, давай смотреть на планиду с вечной колодой Таро в этой теме.

Первая карта, как ты помнишь. про сейчас

Паж петалей перевернут. Хех...а давят, я смотрю, на тебя по вопросу твоему. И как то интересно давят, не шибко честно. Мелочность, денежные затруднения, рассеяность, бесшабашность, неприятные известия, свобода нравов . А можа сама себя грызешь, вы умеете...

Вторая на ветра судьбы, которые могут помочь, а могут и навредить

6 пентаклей. Джек-пот и мирорастворение в воздусях. Великодушие, доброжелательность, поддержка, щедрость. Вы получите больше денег, чем заслужили. Серьезный финансовый успех, достижение поставленных целей. Аж завидно.

Третья карта — это ответ на твой вопрос, НО! не сам ответ (колода Таро не решает за тебя), а именно ЧТО в этой ситуации самое главное

6 мечей лезвиями вниз. Ух-ты. Нужно разобраться со старыми проблемами. Иначе так и будете всё время спотыкаться о них. скелет в шкафу вот как это называется. Человек отказывается смотреть в лицо проблемам, стоящим перед ним. ух...я бы тебя распотрошил колодою...хорохоришься сильно, а сама в тревоге живешь...ищи путь правды.

И четвертая карта Таро — совет драгоценный, не пренебрегай им, потому что он иногда важнее третьей карты.

Мир. Все будет гуд и супер гуд.Гарантированный успех, признание, счастливые сексуальные отношения, удача. Встреча с новыми полезными людьми.

На работу, говоришь, не пойдешь...ну-ну...твой выбор, твое решение.

А колода вон че рисует. И она как Малевич конкретна, в твоем случае. аж до нельзя, как квадрат нарисованный. Решать тебе, безусловно.

А я, как резонатор и камертон мировой волны, должен пожелать тебе удачи, в любом варианте твоей судьбы.

Удачи, Леди, и всяческого благополучия.

Еленка нравится это.
  10. Еленка

Симпатии:
    2.280
    Спасибо Тароист, к сожалению не знаю вашего имени, но прям всё четко как и есть на самом деле. Сразу видно профессионал Вы! За удачу спасибо.
    Вам я желаю здоровья и человеческого тепла, а остальное само приложиться!

11. Тароист

Симпатии:
    37
    на том стоим , солнышко, на том и живем...людям врать низзя...спасибо тебе за слова теплые.

12. Еленка

Симпатии:
    2.280
    А можете что то сказать о нашем предстоящем конкурсе вышивки на Дамском клубе княжна? Конкурс вышивок - Зима 2017 год Ждёт нас успех или провал? Придут к нам творческие личности для участия в конкурсе по вышиванию?

13. Тароист

Симпатии:
    37
    это я и без колоды скажу. хех....как потопаете, так и полопаете...тут пиар и усилия решают, а не звездный путь...коль зубы сцепите и будете делать так, как будто любимого из ледяной полыньи тянете, то и результат будет загляденье...а ежели спустя рукава, да в надежде на верхний мир...то пролет фанеры над Парижем вам гарантирован.

Колода вам маркеры расставит, ей не трудно, в том ее задача и предназначение. Но космический компьютер за вас ничего не сделает. Волшебную палочку покупать у меня не стоит, нет в моей хижине такого товару.

14. Тароист

Симпатии:
    37
    Для Валерии и Роберта (Гадание ТАРО по по первому варианту)

Доктор едет-едет, да не на велосипеде. Он колоду старую в бардачке везет.. Нус-с влюбленная Леди, что там у нас.

1. О чем партнер думает сейчас

9 мечей перевернуты. Капец что на уме у твоего Роберта. Отчаяние. Человек ненавидит себя и посредством этого уравновешивает способность справиться с окружающим, особенно в области эмоций и любви. Очень трудная ситуация, которая может привести к душевному кризису.

2. Что у него на душе и сердце

Королева жезлов. Ого! Возможность интуитивной любви, базирующейся на эмоциях. Доминирующая и влиятельная особа. Женщина, которая порабощает мужчину своей сексуальностью. Не ты ли эта королева?

3. Что готовит судьба ему на ближайшее будущее

Перевернутый император. Мдя…танцы у вас те еще. Человек испытывает замешательство, его обуревают негативные эмоции, причиной которых является торможение его планов. Также карта может говорить о понимании человеком того факта, что он не сможет справиться с какими-то обязанностями в ваших отношениях.

4. Его страсти и реальные желания

Дьявол тоже перевернут. Экая вы роковая дама. Хех. загадываемая особа осознает, что оказалась в ловушке своей зависимости от вас и твердо решила выйти из этого порочного круга, но получится или нет - это уже другой вопрос.

5. Преграды на его пути

Маг перевернут. Слушайте…одни старшие арканы…вот у вас там жарко. Человек испытывает неуверенность в себе, скорее всего, сейчас он не очень высокого мнения о себе и боится вашего разрыва. От его колбасит.

6. Карта совета

Солнце. Круто. Большой успех в любой области. Счастье, брачный союз, процветание, любовь, уважение, достаток. У вас появится возможность удачно вступить в брак. Очень хорошая карта!

Знаете Леди, расклад настолько хорош, что вот и совета давать не надо.

Хочешь — забери, хочешь — отпусти.

Удачи и любви, Валерия.

15. Наталия12345

Наталия12345 Пользователь

Симпатии:
    0
    Надеюсь правильно всё напишу)Я Наталья 02.07.1987 подруга Светлана 26.08.1990,очень сильно разладились отношения,очень из за этого переживаю,почти не общаемся,кажется она негативно очень настроена на меня,мне необходимо понять,почему она так ко мне,что она чувствует,нужна ли ей вообще наша дружба,наладятся ли наши отношения или это конец и конечно совет как и что мне делать что бы их наладить или отпустить ситуацию

16. Тароист

Симпатии:
    37
    Не люблю я эти женские отношения, расклад там на 10 карт. Кнопать замучаешься, но уж взялся за гуж, не говори, что не дюж. Погнали наши городских, хех.

Первая карта — о причинах

Башня. Чего собственно и следовало ждать, судя по описанию. Очень трудная карта. Она обозначает мгновенные, резкие, сильные перемены в отношениях, которые до этого момента были прекрасными. Башня означает крушение, травму и конфликт. Для человека она обещает неприятности, скорее всего неожиданные

Вторая карта про текущее отношение к вам подруги

Король кубков перевернут. Увы и ах. Признак утраты. Обман, коварство, непорядочность. Испорченные отношения. Жесткий негибкий человек, мотивируемый холодной логикой. Логика наехала на эмоции и началось.

Третья карта — о том, чего потеряно в отношениях

Двойка жезлов. Неопределенность, риск потери, неизвестный результат, надежда, возможности. Ситуация неоднозначная. С одной стороны, есть достаточно много неизвестных, которые могут как угодно повлиять на конечный результат. Колеблетесь обе, если коротко и по-русски. Видать много теряете при разрыве.

Четвертая карта — про деньги, не были ли они причиной

8 мечей. Нет не были, причина вроде лежит в районе чужого влияния, слухов, новостей, переоценки ценностей. Основной показатель карты - блокированная энергия.

Пятая карта — о душевной близости

10 мечей перевернуты. Неожиданно, хехе. Развязка близка. После бесконечных лишений, бесчисленных поражений и непередаваемых страданий вновь восходит ваше солнце. Что пеньком об сову, что сову об пенек. В любом случае станет легче.

Шестая карта — пойдет ли подруга на поступки, чтобы сохранить отношения?

Двойка пентаклей перевернута. Это вряд ли. Чувствует она несправедливость и и оскорбление (!). И хотя нерешительность эта карта тоже характеризует, но активных действий по сближению с той стороны вам не светит.

Седьмая карта — про зависимости подруги типа «заливает ли горе»

7 мечей. А у нее только логика на уме, все там ровно и математически твердо. Знает чего хочет и скорее всего добьется

Восьмая карта ТАРО говорит нам о давлении в отношениях

10 жезлов. Карта говорит о тяжести чрезмерной работы и указывает на то, что Вопршающий берет на себя слишком много для достижения цели. То есть варианты склеить у вас есть, но скорее всего, вы даже НЕ будете рады тому, что ваше желание исполнилось.

Девятая карта — развитие ситуации на ближайшее будущее

Рыцарь жезлов. Ну, логично. Хорошие мужики появляются вовремя. Перспективные отношения с достойным молодым человеком.

энергичный, уверенный в себе, великодушный и дружелюбный мужчина, заграничное путешествие, эмиграция, смена жилья, легкость, открытость, игра на публику, индивидуализм

Десятая карта — карта совета вечной колоды ТАРО

Колесница. Это карт-бланш. Карта говорит о периоде интенсивной тяжелой работы, о трудной борьбе с неудачами и проблемами, события могут происходить и в настоящее время, и в прошлом, и в ближайшем будущем, но при правильной ориентации карты хороший результат гарантирован.

Если говорить о впечатлении полного расклада, то особо тут добавлять нечего. Но при БОЛЬШОМ желании и прогибе, чашку склеить можно. Но стоит ли?

Решать вам, пфффф…устал.

Удачи, у вас там все не просто., вам пригодится.

17. Наталия12345

Симпатии:
    0
    спасибо большое)пр пробую пусть всё на самотёк...

18. Тароист

Симпатии:
    37
    на самотек оно вряд ли выйдет..но вы попробуйте, конечно.

19. Наталия12345

Симпатии:
    0
    а почему думаете что не выйдет?а что мне делать,стоит по говорить с ней на прямую может или это испортит дело?

20. Наталия12345

Симпатии:
    0
    а вот отношение ко мне подруги,непорядочность,коварство,обман,это она меня такой считает?)

Поделиться этой страницей