ошибки макияжа

Тема в разделе "Мода и красота", создана пользователем Насянька, 9 июн 2012.

  1. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    1. Помните, что светло-розовые оттенки помады идут не всем, а только белокожим блондинкам. Основной акцент делается на сияющую кожу, а помада нежного розового цвета подчеркивает губы.
     
  2. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    2. Слишком темное или слишком светлое тональное средство может испортить ваше лицо на фотографиях. Темный тон сделает вас на несколько лет старше, а светлый тон сделает ваше лицо похожее на маску (такой прием используют на съемках в журналы). Запомните, что задача тонального крема сделать цвет лица однородным. Чтобы правильно выбрать тональное средство нанесите его на щеку около шеи, именно там тон должен слиться с вашей кожей.
     
  3. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    3. Не наносите слишком много пудры, так как мимические морщинки станут заметны окружающим. Наносите увлажняющий крем перед самим макияжем, а если морщины не слишком заметны, можете смешать крем с тоном. Пудру наносите только на определенные участки лица, не наносите её на щеки и уголки глаз. Ваша кожа не должна быть матовой, она должна сиять
     
  4. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    4. Выбирайте румяня для вашей кожи, а не оранжевых оттенков. Посмотрите, какого цвета румянец у вас появляется на морозе или при занятиях спортом, это ваш натуральный цвет. Выбирайте розоватые оттенки румян и наносите их чуть улыбнувшись.
     
  5. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    5. Не используйте слишком темную помаду, она прибавит вам возраст. Выбирайте яркие и насыщенные тона, но не матовые.
    Следите, чтобы ваш макияж всегда был идеален. Он должен быть таким, чтобы вы всегда могли его подкорректировать. Будьте красивы и желанны.
     
  6. fotinamax

    fotinamax Советник

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    31
    вот извечная проблема,как научиться краситься?
     
  7. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    а Вы применяете базу под тональный крем? Ни раз видела в разных каталогах, что есть какие то базы, на вид выглядят как самый настоящий тональный крем, есть какой толк от использования данного средства?
     
  8. fotinamax

    fotinamax Советник

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    31
    мне,кажется, что это полупрозрачный тон, который предназначен для выравнивания текстуры кожи, что бы тональный крем лег ровно...хотя я могу и ошибаться. Я ни разу им не пользовалась, мне почему-то думается,что фигня не нужная это))) хотя...кому как :)
     
  9. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    тоже Думаю, что это фигня пе нужная, лишь бы деньги тратили :)
     
  10. fotinamax

    fotinamax Советник

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    31
    лучше, мне,кажется вообще поменьше химию на лицо мазать)) природная красота лучше))
     
  11. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    полностью согласна с Вами. Я вообще, не пользуюсь косметикой.
     
  12. fotinamax

    fotinamax Советник

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    31
    я тоже стараюсь, но иногда приходится.
     
  13. Салат 1459321893

    Салат 1459321893 Гость

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я тоже, очень редко на какие-то выходы в свет)
     
    galagan7 нравится это.
  14. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    я даже на выход в свет не малююсь! А зачем??? Я еще очень молода, вот когда будет 30 тогда можно и нужно будет скрывать дефекты кожи
     
    galagan7 нравится это.
  15. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Я крашусь практически ежедневно. Мне кажется без макияжа я страшненькая:)oops:
     
  16. galagan7

    galagan7 Умудренный пользователь

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    307
    Я бы может тоже красилась каждый день но во-первых я ленивая,во-вторых не умею максимум что могу тон нанести ,глаза подведу и ресницы намажу и блеск для губ -все:)
    И Марина,может не идеальная,но не страшненькая!!!!
     
    Marina нравится это.
  17. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    судя по фотке в вк, которую я видела, Марина ни сколько не страшная, а даже очень привлекательная
     
    galagan7 нравится это.
  18. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    ой, спасибо) захвалили меня)):)
    Есть девушки, у которых хороший тон от природы, они выглядят свежо, им косметика не нужна, но я увы не из них)
     

Поделиться этой страницей