Сайт

Тема в разделе "Рукоделие", создана пользователем Понивиль, 25 апр 2020.

1. Понивиль

Понивиль Советник

Симпатии:
    1
    Многие здесь занимаются рукоделием. И я свою жизнь не представляю без этого хобби. У меня ирландское вязание. Насобиралось много вещей, хоть выставку делай. И вот меня посетила идея сделать свой сайт. Может сотрудничать еще с какими-то рукодельницами, писать туда мастер-классы, выставлять работы. Как думаете, норм идея? В Москве подскажите нормальных айтишников, кто не за все деньги поможет мне с решением этого вопроса.

2. Тиара

Тиара Популярный Пользователь

Симпатии:
    0
    Хорошая идея, если у вас работа настроена серьезно, то вам действительно нужно все систематизировать и двигаться дальше. Небось, есть чему научить и кому показать свои работы. Важно найти опытных компьютерщиков, которые смогут заняться разработкой сайта-визитки. Думаю, вам будет такого достаточно. Посмотрите, к примеру такую веб-студию ссылка

3. Samara

Samara Популярный Пользователь

Симпатии:
    0
    А вы поищите сайты в интернете, может такое уже давно есть. Зачем засорять сеть этими сайтами близнецами. А то получается каждый мастер себе хочет сделать Сайт, а сам в этом ничего не смыслит

4. Понивиль

Понивиль Советник

Симпатии:
    1
    Понятно, что многие занимаются рукоделием. Но у меня появилась именно такая идея - создать сайт. Я за это буду платить, у меня много мыслей по этому поводу, как все там организовать.

5. Vivilili

Vivilili Популярный Пользователь

Симпатии:
    0
    Сделать свой сайт - это важная и очень щепетильная составляющая своего начинающего или уже развивающего бизнеса. При сотрудничестве с программистами проговаривайте все нюансы: какая платформа, регистрация доменных имен. Но я думаю, профессионалы обо всем вас предупредят и расскажут. Можете попробовать обратиться за созданием сайтов под ключ еще в такую студию, для сравнения ссылка

6. Понивиль

Понивиль Советник

Симпатии:
    1
    Спасибо за советы, посмотрю. Мне интересно, насколько дорого это все будет дорого? Но я добьюсь результата и будете ко мне все приходить, девченки-рукодельницы.

7. Ksenia Ksenia 2020

Ksenia Ksenia 2020 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Привет, Как создать информационный сайт и зарабатывать на нём от 20 000 рублей в месяц вот здесь научат как создать сайт. Всего там около 80 уроков, первые 40 за символическую плату. Пошаговое руководство, я сама его прошла, все очень доступно, там, оказывается, столько подводных камней. Без специалиста было бы очень сложно.

Последнее редактирование: 25 апр 2020
  8. Ksenia Ksenia 2020

Ksenia Ksenia 2020 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    А Вы можете выложить парочку фото? Очень интересно посмотреть, это, насколько я поняла, вязание крючком?

9. Понивиль

Понивиль Советник

Симпатии:
    1
    Я хотела загрузить фото сразу, но что-то не вышло. Может напишите в гугле ирландское вязание

10. Anna-Maria

Anna-Maria Активный Пользователь

Симпатии:
    0
    Очень люблю когда люди чем-то занимаются

Поделиться этой страницей