у меня первые 3 месяца было весело. спала всего 3.5 часа за сутки. и все время плакала...нет.....орала( было трудно(Даст конечно))))они первое время едят и спят))я думаю время будет)))
У нас до 4 месяцев все спокойно было,а после зубы+ колики месяца 2 была зомби,а потом было по разному))))у меня первые 3 месяца было весело. спала всего 3.5 часа за сутки. и все время плакала...нет.....орала( было трудно(
Как родишь нам то напиши!?а то волнение на весь форумОй девочки хочу уже родить, даже если спать не будет. Нет уже сил ждать.
Как родишь нам то напиши!?а то волнение на весь форум![]()
Вот точно сегодня после 12 родишь!!!!1 марта!!!Как родишь нам то напиши!?а то волнение на весь форум![]()
Давай ссылку я их успокоюЕсть группа вконтакте. Это группа города в котором я живу. Так там уже пол города ночами обсуждает что я еще дома![]()
Вот точно сегодня после 12 родишь!!!!1 марта!!!
Давай ссылку я их успокою))
Давай!!!!я за тебя кулачки держу )))и на ногах!!!!Хочу, хочу. Очень хочу!!!
Женя встал кушатьСупер!!!жду продолжения
![]()
Лен, пинетки крутые, самый модный будет)Женя встал кушатьперекур
Мы гораздо лучше. Уже местаем о доме.Пинетки пинеткамиа кушать по расписанию
как вы?Как Женя ?