Кабинет Таро (вечерний прием)

Тема в разделе "Таро", создана пользователем Тароист, 15 сен 2017.

  1. Еваля

    Еваля Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Это как?Я уже и так,и сяк...а он ни в какую...я чувствую, Что и его очень сильно тянет ко мне...
     
  2. Тароист

    Тароист Популярный Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    37
    Не, ну, это нормально? Про "Как?" у таролога спрашивать. Мы ж за свободу воли и право выбора — инфу выгрузили, доп. советов по смежным дисциплинам дали. А теперь "сама-сама-сама" или с помощью людей, которые готовы нести крест ответственности. Это жизнь, Леди — тут так все устроено...
     
  3. Тароист

    Тароист Популярный Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    37
    Хотя можешь подождать, завтра девчонки набегут , советов "вот у меня было" и "делай вот так" накидают, может быть. Я то опытный , про правило шестикратного отката в поступках помню в любых ситуациях, мне с этим шутить низзя. Это у женщин, как у кошек, 9 жизней и две в запасе.
     
  4. Еваля

    Еваля Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Имеете в виду привороты?))))
     
  5. Заюшка

    Заюшка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    239
    ;)

    Я не верю в гороскопы, не прибегаю к гаданиям.

    Мне одна дама напрочь отказалась гадать на картах, сказала, что я меняю свою судьбу так, как мне того хочется. Склонна с этим согласится, по сей день я получаю от жизни то, что мне хочется.

    А когда возникает реально сложный вопрос, максимум могу попросить помощи у коуча, который поможет вытащить моих же тараканов на поверхность, дальше уже сама принимаю решение, что с ними сделать.

    Да, понимаю, возникают минуты отчаянья. Но к ним отношусь как к уроку.

    Верю в то, что с нами происходит то, что нужно + то, что заслуживаем).
     
  6. Тароист

    Тароист Популярный Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    37
    Как проще всего опознать рака? По маневрам — их классический стартовый назад и вбок

    Я не верю в гороскопы, не прибегаю к гаданиям.

    Мне одна дама напрочь отказалась гадать на картах


    сбивает с толку неопытных собеседников, что позволяет этим умнейшим представителям зодиакального круга получить массу преференций уже на первых секундах знакомства.;)
     
    Заюшка нравится это.
  7. Тароист

    Тароист Популярный Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    37
    Для Ларисы
    [​IMG]

    Тянем-потянем


    И первая карта анализа текущей ситуации


    Правосудие — карта баланса и равновесия. Являясь в целом положительным знаком стабильности, тем не менее карта требует от человека найти равновесие между противоречивыми силами, материальными и духовными, физическими и умственными, разумными и интуитивными.

    Что ждать во временной проекции касательно вопроса? Ты-дыщь

    9 жезлов — Подозрительность, неприязнь, отсутствие доверия, настороженность. Ожидание плохого события, преддверие опасности, подготовка к обороне. Переходный период. В отношениях карта означает напряженный период, но с довольно благоприятным прогнозом на будущее.

    Третья карта нам отвечает непосредственно на вопрос….барабанная дробь

    5 жезлов перевернутая — она же «борьба не по правилам». В отличие от прямой карты, где игра идет честно, здесь на первый план выходят подлость, неискренность, закулисная борьба, интриги и злой умысел. В отношениях эта карта предвещает начало тяжелого периода: проблемы, трения, непонимание, ссоры. Невесело, короче, может быть.

    Что по этому поводу советует вечная как цивилизация колода?

    Двойка пентаклей…упсс. Карта неопределенности, неоднозначности. Колода как бы намекает, что собственно дело то в тебе, леди, определится надо. Карта также показывает значительное различие в определении того, что каждый из партнеров называет материальной любовью, хотя их энергии могут быть идентичны. Карта говорит о том, что вопрошающий может ожидать некоторую новость, которая прояснит ситуацию или еще больше ее запутает.


    Удачи, Леди!
     
    Заюшка нравится это.
  8. Заюшка

    Заюшка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    239
    Ок, вопрос (ну пожалуйста, гуру...я узнаю тебя из тысячи...по словам...по ....), как раку 30.06.1983. жить со стрельцом 29.11.1980 и не убить его?
     
  9. Тароист

    Тароист Популярный Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    37
    Тут важно понимать, что происходит с той стороны лука. Я не буду задавать вопросы, как вы докатились до таких парных отношений (судьба тасует невообразимые расклады постоянно), но можешь посмотреть со стороны на ситуацию Евали — как им стрельцам жить с такими колеблющими системами как Раки, Весы и Близнецы(это вообще отдельный цирк с телепортами)? Они ж токо взяли верный прицел, навелись как следует, прицелились — и тут шмыг, а цель ушла маневром. Для прямых натур это же веселое такое времечко.
    Вот тебе кстати проще — подошла, взяла за пуговку, глянула в глаза, спросила "Ну, что, еще любишь?". И пошла переваривать ответ — они же прямые как стрела. Хотя насчет проще — эт я загнул, конечно, для рака прямой маневр...но ты же уже тренированная, придумаешь альтернативный ход, наверное, может быть....:p
     
    Заюшка нравится это.
  10. Тароист

    Тароист Популярный Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    37
    А чтобы тебе думалось о тактике продуктивней — лови расклад на ближайшее времечко.


    Первая карта у нас…


    Мир — Гарантированный успех, признание, счастливые сексуальные отношения, удача. Встреча с новыми полезными людьми. Согласись, ну ничего же нового, рутина.

    Вторая проекция на временной интервал.

    Двойка жезлов перевернутая — Хандра, апатия, досада, разочарование. Не самая вдохновляющая карта. Зато как идет ракам в домике…как мобилизует…учит…и так далее по списку…

    Ответ на вопрос (и я тут не про убийства, сама понимаешь)

    Четверка кубков — юноше протягиваю чашу, но он угрюмо смотрит в землю. Карта предсказывает много хорошего в жизни человека. Однако вместо плодотворных положительных ощущений все вызывает у него апатию и скуку. Ну и кто тут сам себе злобный Буратина?

    Что делать, шеф, усе пропало?

    И молвил вечный шеф ...

    Умеренность перевернутая. Символ препятствий, связанных с недостатком уравновешенности, гармонии. Чрезмерная эмоциональность, вспыльчивость, резкая перемена настроения, неразумные и непредсказуемые поступки. Может стоит прокачать баланс?


    Если, что — я чисто колоду гладил нежно. Все претензии — внутрь и наверх.
     
    Заюшка нравится это.
  11. Тароист

    Тароист Популярный Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    37
    Анастасии
    [​IMG]


    Ах вода и кошка? Плачет у окошка, хех. Посмотрим на ситуацию, вытаскивая карты…

    А что мы имеем на сегодняшний день?

    Двойка кубков — Споры, проблемы в отношениях, излишняя эмоциональность. Всё идет хорошо, но чрезмерное проявление эмоций может всё испортить. Полет нормальный, летим дальше

    А в проекции времени какие грабли и трамплины?

    Перевернутая десятка мечей — победы в потерях. Все в лапах вопрошающего.

    А теперь непосредственно ответ на вопль

    Рыцарь кубков вниз головой — Использование любви для получения личной выгоды. Роковая женщина или роковой мужчина. Использование секса и любви для порабощения других. Избегание эмоциональных встреч. Без комментариев.

    И что нам поможет, если вдруг придется действовать?

    10 пентаклей тоже рубашкой вниз — удача тут не помощница. Ситуация хранит в себе огромный риск, действуйте крайне обдуманно, не наступайте людям на ноги.




    Удачи Леди-кошка!
     
    Заюшка нравится это.
  12. Заюшка

    Заюшка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    239
    Так там один ответ: "Люблю"
     
  13. Заюшка

    Заюшка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    239
    Первые 5 слов даже знакомы, дальше - пипец)
     
  14. Заюшка

    Заюшка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    239
    Обожаю тя.... :cool:

    Эх, и снова ничего нового.

    Эмоциональность, неразумные поступки - это объединяет), как бы страшно не звучало. Мы это любим.
    Я вот читала по совместимость, точнее про ее отсутствие, и диву давалась: ну что ж везде одни рерайты гребаные. Жизнь, она же другая, не такая, как в инете сказано. И она будет такой, какая мне нужна + той, которую заслуживаю. Разве не так, мудрый вдохновитель?
     
  15. Заюшка

    Заюшка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    239
    У мну никогда ничего не пропадает. Когда закрыта одна дверь, находится другая), али выбивается головой же ж первая)
     
  16. Тароист

    Тароист Популярный Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    37
    [​IMG]
    Так чего ж тебе еще, хороняка, надо?

    Ну, жахни ему..."А раз любишь, то...(список в 2 локтя)"...через время будешь слушать иное. Оно те надо?
     
    Заюшка нравится это.
  17. Тароист

    Тароист Популярный Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    37
    Для Тани
    [​IMG]

    Я вам не скажу за всю ̶О̶д̶е̶с̶с̶у̶ жизнь, но на ближайший месяцок карты выдают вот такое

    Текущие преграды или трамплины

    Пятерка жезлов — нормальная такая тема, которая нам прямо говорит — все идет по правилам, без крови, в рамках жизненного соревнования. На некоторое время вас ожидают тяжелые испытания, даже лишения из-за этой борьбы. Если вы начали эту борьбу сами, то, возможно, способны облегчить ситуацию, проявив терпение и терпимость. Если в борьбу вас втянули другие люди, вам потребуется сражаться ради сохранения того, что имеете.

    Что там в перспективе нам поможет или навредит?

    Правосудие в прямой форме — прекрасный знак, судьба подкидывает джокер. Действуйте законно и честно, тогда будет успех. Любая ложь, обман могут привести к поражению.

    Ответ собственно на вопрос

    Шестерка мечей перевернутая — антиресное кино, связанное с разгребанием «скелетов в шкафах», всплытию на поверхность тайн и секретов. Явно не будет скучно, хех.




    И совет от вечной колоды по этому поводу


    Тройка жезлов — это намек, что основные победы будущего лежат таки в профессиональной деятельности. Проблемы можно разрешить, если действовать здраво, если оставаться спокойным, разумным, исполненным собственного достоинства. Какие бы трудности ни возникли раньше, Вопрошающий способен их преодолеть.



    Засим кратко все.


    Удачи, Леди!
     
    Заюшка нравится это.
  18. Тароист

    Тароист Популярный Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    37
    Для Ирины-Виктории (вона как бывает...)
    [​IMG]

    Насчет ожиданий в любви, то, как говорил один равин «Одевай ночную рубашку, не одевай, все одно…», а вот на близкое будущее расклад почитать — это со всем нашим удовольствием, хех.




    Текущие преграды или трамплины. Ты-дыщь

    Четверка кубков перевернутая — Плодотворный период в жизни, исполнение задуманного. Замечтательно…



    Что там в перспективе нам поможет или навредит? Внимание…

    10 мечей…вай, как плохо то. Засадный полк в проекции. Из всей колоды таро десятка мечей вызывает наибольший страх. Она означает бедствие и разорение, приносящие страдания и безысходное отчаяние. Кому ж так дорожку перешла?




    Ответ собственно на вопрос. Затаили дыхалку


    Король кубков — пффф…я ажно выдохнул, когда перевернул (шучу — бесстрастность наше все). Привязанность к собственному дому. Помощь, понимание, ответственность. Окончание кризиса, преодоленные препятствия, очень благоприятные обстоятельства. Дом-крепость — Это тот человек, к кому вы испытываете искреннюю привязанность, тот, кто испытывает искреннюю привязанность к вам.




    И совет от вечной колоды по вот этому всему


    Двойка жезлов — ну, колода, усиливает намек, что не все так просто и хвост с ушами надыть держать по ветру. Ситуация неоднозначная. С одной стороны, есть достаточно много неизвестных, которые могут как угодно повлиять на конечный результат. Могут помочь, а могут и помешать. С другой стороны, вы обладаете силой, способностями, инициативой, чтобы быстро и без проволочек решить ваш вопрос.



    Удачи, Леди!
     
    Заюшка нравится это.
  19. Заюшка

    Заюшка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    239
    Нинада)

    Так вопрос в том, что ВСЕ гороскопы кричат о том, что рак и стрелец ни разу не совместимы, что все заканчивается убийством (моральным али физическим).
    Но по факту ж все не так. Да есть место эмоциям, но они в упряжке) (и чаще они мои).
     
  20. Заюшка

    Заюшка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    239
    Я как-то больше доверяю эннеаграмме. Там есть шансы на счастье), а в гороскопе их неть.

    Зная эннеаграмму, можно нажимать на нужные рычажки и получать то, что важно/нужно/хочется.
     

Поделиться этой страницей